兰州514路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:22:41
今天小编给大家分享的是兰州514路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州514路公交车路线,运营时间:皋兰客运站12:30 17:30|涧沟川七社8:00 14:00,参考票价:暂无
本文兰州514路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
514路(皋兰客运站—涧沟川七社) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皋兰客运站 |
2 | 三桥 |
3 | 皋兰民政局 |
4 | 皋兰火车站 |
5 | 皋兰粮食局 |
6 | 汇金购物广场 |
7 | 皋兰电信局 |
8 | 石洞小学 |
9 | 皋兰县医院 |
10 | 皋兰一中 |
11 | 中堡社区 |
12 | 源丰佳园 |
13 | 聚金兰庭 |
14 | 建德大厦 |
15 | 魏家庄小学 |
16 | 皋兰体育馆 |
17 | 涧沟川一社 |
18 | 涧沟川二社 |
19 | 涧沟川三社 |
20 | 涧沟川四社(涧沟村委会) |
21 | 陈家窑 |
22 | 涧沟川七社 |
514路(涧沟川七社—皋兰客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涧沟川七社 |
2 | 陈家窑 |
3 | 涧沟川四社(涧沟村委会) |
4 | 涧沟川三社 |
5 | 涧沟川二社 |
6 | 涧沟川一社 |
7 | 皋兰体育馆 |
8 | 魏家庄小学 |
9 | 建德大厦 |
10 | 聚金兰庭 |
11 | 源丰佳园 |
12 | 中堡社区 |
13 | 皋兰一中 |
14 | 皋兰县医院 |
15 | 石洞小学 |
16 | 皋兰电信局 |
17 | 汇金购物广场 |
18 | 皋兰粮食局 |
19 | 皋兰火车站 |
20 | 皋兰民政局 |
21 | 三桥 |
22 | 皋兰客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 永登县十大名胜古迹景点推荐,永登县名胜古迹有哪些
- 151阅读2023-08-22
-
- 兰州74路公交车路线图(永新化工园-西关什字)和运营时间
- 295阅读2023-09-04
-
- 兰州25路公交车路线图(欣大购物广场-月星家居)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 兰州504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17
-
- 2021年兰州市皋兰县GDP
- 432阅读2023-06-21
-
- 兰州816支路公交车路线图 兰州816支路公交车站点查询(大东关街东中环口到长治路高新街口)
- 387阅读2023-10-14
-
- 兰州204路公交车路线图(马耳山路口-金城公园)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 兰州红古2路公交车路线图(南行)(2路公交车站-2路公交终点站)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 兰州海关各部门工作时间和联系电话
- 259阅读2023-05-30
-
- 兰州面积多大 兰州市各区县面积排名
- 389阅读2022-09-05
-
- 兰州15路公交车路线图 兰州15路公交车站点查询(五泉广场到培黎广场)
- 399阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8608公交车路线图 兰州城际铁路C8608公交车站点查询(中川机场到兰州西)
- 364阅读2023-10-14
-
- 兰州138路公交车路线图(高滩-西关什字)和运营时间
- 223阅读2023-09-04
-
- 兰州永登3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-17
-
- 兰州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 兰州205路公交车路线图(金城公园-孔家营)和运营时间
- 369阅读2023-09-04
-
- 兰州114路公交车路线图(五泉广场-徐家山公园)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 兰州周边有什么好玩的地方推荐
- 395阅读2023-07-02
-
- 兰州城际铁路C8520公交车路线图(中川机场-兰州)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 兰州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-17
-
- 甘肃兰州景区有哪些地方
- 486阅读2023-09-05
-
- 兰州婚庆公司排行榜前十名
- 427阅读2023-09-13
-
- 兰州808路公交车路线图 兰州808路公交车站点查询(舟曲公交首末站到北环路枢纽站)
- 279阅读2023-10-14
-
- 兰州124路公交车路线图(五泉广场-北面滩)和运营时间
- 148阅读2023-09-04
-
- 兰州23路公交车路线图(伏龙坪-安定门)和运营时间
- 308阅读2023-09-04
-
- 兰州城际铁路C8602公交车路线图(中川机场-兰州西)和运营时间
- 180阅读2023-09-04
-
- 兰州715路公交车路线图(职教园区公交首末站-现代农业公园移民安置点)和运营时间
- 102阅读2023-09-04
-
- 兰州各月份穿衣指南 兰州一年四季适宜的着装
- 550阅读2023-07-07
-
- 兰州市概况 兰州市行政区划概况和简介
- 460阅读2023-11-01
-
- 兰州榆中2路公交车路线图 兰州榆中2路公交车站点查询(康太家园到南河公园)
- 119阅读2023-10-14
-
- 兰州666路公交车路线图 兰州666路公交车站点查询(大北窑东到郝家府公交场站)
- 303阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰3路公交车路线图(东干所-豆家庄)和运营时间
- 450阅读2023-09-04