兰州新区13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:23:09
今天小编给大家分享的是兰州新区13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州新区13路公交车路线,运营时间:舟曲公交首末站6:50-19:00|秦川镇公交客运站6:50-19:00,参考票价:无人售票车,2.0元一票制,仅限使用新区市政IC卡/微信等电子支付方式
本文兰州新区13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
新区13路(舟曲公交首末站—秦川镇公交客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 舟曲公交首末站 |
2 | 舟曲中学北门 |
3 | 瑞岭雅苑南门 |
4 | 瑞岭雅苑西门 |
5 | 六十一中新区分校南门 |
6 | 新区管委会(中川商务中心) |
7 | 彩虹城B区东门 |
8 | 鹏博商业风情广场 |
9 | 奥特莱斯 |
10 | 保税区东门 |
11 | 商投公寓二期北门 |
12 | 保障房C区南门 |
13 | 新区第五小学 |
14 | 亚泰工业建材物流园 |
15 | 甘肃建投 |
16 | 双德集团 |
17 | 青岛啤酒 |
18 | 中川村 |
19 | 兰药药业 |
20 | 凯博药业 |
21 | 九州通药业 |
22 | 和盛堂药业 |
23 | 武警交通第一支队 |
24 | 四墩村路口 |
25 | 大北农集团 |
26 | 五墩村路口 |
27 | 水性科天 |
28 | 宏森建材 |
29 | 西北之光 |
30 | 秦川园区管委会 |
31 | 六墩村路口 |
32 | 小横路保障房 |
33 | 小横路村 |
34 | 秦川镇公交客运站 |
新区13路(秦川镇公交客运站—舟曲公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秦川镇公交客运站 |
2 | 小横路村 |
3 | 小横路保障房 |
4 | 六墩村路口 |
5 | 秦川园区管委会 |
6 | 西北之光 |
7 | 宏森建材 |
8 | 水性科天 |
9 | 五墩村路口 |
10 | 大北农集团 |
11 | 四墩村路口 |
12 | 武警交通第一支队 |
13 | 和盛堂药业 |
14 | 九州通药业 |
15 | 凯博药业 |
16 | 兰药药业 |
17 | 中川村 |
18 | 青岛啤酒 |
19 | 双德集团 |
20 | 甘肃建投 |
21 | 亚泰工业建材物流园 |
22 | 新区第五小学 |
23 | 保障房C区南门 |
24 | 商投公寓二期北门 |
25 | 保税区东门 |
26 | 奥特莱斯 |
27 | 鹏博商业风情广场 |
28 | 彩虹城B区东门 |
29 | 新区管委会(中川商务中心) |
30 | 六十一中新区分校南门 |
31 | 瑞岭雅苑西门 |
32 | 瑞岭雅苑南门 |
33 | 舟曲中学北门 |
34 | 舟曲公交首末站 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州有哪些大学 2022兰州所有大学名单一览表
- 472阅读2022-09-23
-
- 兰州景点必去哪里
- 299阅读2023-10-05
-
- 甘肃兰州周边旅游景点大全
- 276阅读2023-09-10
-
- 兰州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 105阅读2023-08-23
-
- 兰州有哪些游乐园、哪个好玩,兰州游乐场推荐排名
- 160阅读2023-09-06
-
- 兰州七里河区必玩景区,兰州七里河区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 439阅读2023-09-02
-
- 兰州到定西多少公里 开车从兰州到定西的详细路线
- 366阅读2023-08-17
-
- 兰州203路公交车路线图(金沟乡政府-深沟桥)和运营时间
- 193阅读2023-09-04
-
- 兰州14路公交车路线图(西站什字-陇亨小区)和运营时间
- 417阅读2023-09-04
-
- 兰州809路公交车路线图 兰州809路公交车站点查询(春天佳苑到春天佳苑)
- 363阅读2023-10-14
-
- 2021年兰州市GDP是多少 兰州市2021年GDP及产业数据
- 181阅读2023-04-16
-
- 兰州新区3路公交车路线图(舟曲公交首末站-中川机场)和运营时间
- 409阅读2023-09-04
-
- 兰州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 兰州51路公交车路线图(天毅汽车城-陈官营)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 兰州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 346阅读2023-08-23
-
- 兰州709路公交车路线图 兰州709路公交车站点查询(孵化大厦到秦川镇公交首末站)
- 255阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市火车站电话号码汇总
- 188阅读2023-05-06
-
- 兰州Q87路公交车路线图(九洲大道北口-南关什字)和运营时间
- 404阅读2023-09-04
-
- 兰州502路公交车路线图 兰州502路公交车站点查询(大砂坪小学到兰州野生动物园)
- 219阅读2023-10-14
-
- 兰州H5路公交车路线图(市三医院-黄屿新区公交调度站)和运营时间
- 416阅读2023-09-04
-
- 兰州新区17路公交车路线图 兰州新区17路公交车站点查询(新区综合市场到兰州高金食品公司)
- 134阅读2023-10-14
-
- 兰州老年证怎么办理 兰州老年证申请条件及流程
- 215阅读2023-11-16
-
- 兰州12路公交车路线图 兰州12路公交车站点查询(东岗镇到五泉广场)
- 449阅读2023-10-14
-
- 兰州712路公交车路线图 兰州712路公交车站点查询(精细化工产业园区到小横路社区)
- 439阅读2023-10-14
-
- 兰州K102路公交车路线图 兰州K102路公交车站点查询(西固枢纽站到兰州车站)
- 109阅读2023-10-14
-
- 兰州新区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-17
-
- 兰州市永登县邮编 兰州市永登县邮政编码大全
- 451阅读2023-08-04
-
- 兰州T377路公交车路线图(双阳客运东站-吉盛伟邦)和运营时间
- 147阅读2023-09-04
-
- 兰州地铁运营时间 兰州地铁首末班车时间 兰州地铁时刻表
- 149阅读2023-10-13
-
- 兰州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 兰州市永登县医院大全 兰州市永登县妇幼保健医院地址及联系电话
- 185阅读2023-07-10
-
- 兰州新区2路公交车路线图 兰州新区2路公交车站点查询(新区火车站到新区公安局)
- 384阅读2023-10-14