兰州14路公交车路线图(西站什字-陇亨小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:00:23
兰州14路公交车(西站什字-陇亨小区),起点站是西站什字,终点站是陇亨小区;线路运营时间是发车间隔:;约7-8分钟/趟,该线路是由兰州公交集团第一客运公司负责运营。
14路上行路线图(西站什字-陇亨小区)
站序 | 站名 |
1 | 西站什字 |
2 | 市中医院 |
3 | 机车厂 |
4 | 武威路南口 |
5 | 化轻站 |
6 | 晏家坪 |
7 | 省建二公司 |
8 | 省建筑学院 |
9 | 陇亨小区 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州143路公交车路线图(东岗镇-西关什字)和运营时间
- 256阅读2023-09-04
-
- 兰州新区13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 兰州101路公交车路线图 兰州101路公交车站点查询(青城镇到白银市城乡调度中心)
- 337阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8502公交车路线图(中川机场-兰州)和运营时间
- 241阅读2023-09-04
-
- 兰州810路公交车路线图 兰州810路公交车站点查询(永登汽车站到窑街大十字)
- 371阅读2023-10-14
-
- 兰州Z152路公交车路线图(东北亚艺术中心-红旗街)和运营时间
- 129阅读2023-09-04
-
- 兰州915路公交车路线图(火车站-代王)和运营时间
- 228阅读2023-09-04
-
- 兰州126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-17
-
- 兰州地铁线路图最新高清版 2023兰州地铁首末班车运营时间表
- 481阅读2023-02-14
-
- 兰州7路公交车路线图 兰州7路公交车站点查询(铁三校到盐场堡(华夏眼科医院))
- 218阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县大同镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-06-13
-
- 兰州新区25路公交车路线图 兰州新区25路公交车站点查询(秦王川站到职教园区公交首末站)
- 408阅读2023-10-14
-
- 兰州121路公交车路线图 兰州121路公交车站点查询(幸福巷(BRT)到刘家堡广场)
- 182阅读2023-10-14
-
- 兰州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中907路公交车路线图 兰州榆中907路公交车站点查询(东岗镇到沈家河村)
- 129阅读2023-10-14
-
- 兰州新区18路公交车路线图 兰州新区18路公交车站点查询(中川机场到甘肃德福新材料有限公司)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州红古1路公交车路线图(南行)(春天佳苑-春天佳苑)和运营时间
- 471阅读2023-09-04
-
- 兰州86路公交车路线图(金城御景园-雁滩路西口)和运营时间
- 105阅读2023-09-04
-
- 兰州113路公交车路线图(徐家山公园-沙金坪)和运营时间
- 317阅读2023-09-04
-
- 兰州西固区装修公司排名前十强
- 397阅读2023-08-19
-
- 兰州710路A线公交车路线图 兰州710路A线公交车站点查询(石门沟村六社到秦川镇政府)
- 422阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中6路公交车路线图(榆中县客运中心-兴隆山村)和运营时间
- 433阅读2023-09-04
-
- 兰州市内有什么好玩的地方
- 240阅读2023-09-04
-
- 兰州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中5路公交车路线图 兰州榆中5路公交车站点查询(榆中县客运中心到园艺场)
- 323阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县武胜驿镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-06-13
-
- 2021年兰州市安宁区GDP
- 441阅读2023-06-21
-
- 2022年兰州市永登县GDP
- 306阅读2023-06-21
-
- 兰州旅游必去的地方
- 151阅读2023-09-03
-
- 兰州806路(川海大桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-17
-
- 兰州12路公交车路线图(五泉广场-东岗镇)和运营时间
- 221阅读2023-09-04
-
- 兰州N125路延伸线公交车路线图 兰州N125路延伸线公交车站点查询(东立奥特莱斯广场到水墨丹霞景区)
- 172阅读2023-10-14