深圳M517路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:48:46
今天小编给大家分享的是深圳M517路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M517路公交车路线,运营时间:龙华文化广场临时公交场站06:00-21:00 |金地鹭湖公交首末站07:00-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳M517路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M517路(横坑尾公交总站—龙华广场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金地鹭湖公交首末站 |
2 | 求知三路 |
3 | 鹭湖居委会 |
4 | 招商观园 |
5 | 观澜高新园 |
6 | 宝德科技 |
7 | 华润三九 |
8 | 翠幽观盛一路口 |
9 | 民爱科技 |
10 | 泰豪科技 |
11 | 侨安科技园 |
12 | 宝能科技园北 |
13 | 报业传媒产业园东 |
14 | 报业传媒产业园 |
15 | 深圳烟草工业公司 |
16 | 彩煌公司 |
17 | 清湖公园 |
18 | 清湖老村 |
19 | 龙华区办事大厅 |
20 | 国鸿大厦 |
21 | 清湖和平路口 |
22 | 清湖地铁站 |
23 | 新宝城酒店 |
24 | 龙华环保所 |
25 | 龙华文化广场 |
26 | 共和新村 |
27 | 瓦窑排 |
28 | 富士康西门 |
29 | 伍屋村 |
30 | 龙华广场公交首末站 |
M517路(龙华广场公交首末站—横坑尾公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙华广场公交首末站 |
2 | 深圳书城龙华城 |
3 | 伍屋村 |
4 | 富士康西门 |
5 | 瓦窑排 |
6 | 共和新村 |
7 | 龙华文化广场 |
8 | 龙华环保所 |
9 | 新宝城酒店 |
10 | 清湖地铁站 |
11 | 清湖和平路口 |
12 | 国鸿大厦 |
13 | 龙华区办事大厅 |
14 | 清湖老村 |
15 | 清湖公园 |
16 | 彩煌公司 |
17 | 深圳烟草工业公司 |
18 | 报业传媒产业园 |
19 | 报业传媒产业园东 |
20 | 宝能科技园北 |
21 | 侨安科技园 |
22 | 泰豪科技 |
23 | 民爱科技 |
24 | 翠幽观盛一路口 |
25 | 华润三九 |
26 | 宝德科技 |
27 | 伟禄雅苑北 |
28 | 招商观园 |
29 | 鹭湖居委会 |
30 | 求知三路 |
31 | 金地鹭湖公交首末站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳清湖北是地铁几号线 深圳地铁清湖北站首末车时间表
- 463阅读2023-10-11
-
- 深圳到九龙坡区多少公里 开车从深圳到九龙坡区自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-08
-
- 深圳393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-18
-
- 深圳到建昌多少公里 开车从深圳到建昌自驾路线和费用
- 118阅读2023-09-07
-
- 深圳27路公交车路线图(草埔地铁站公交总站-长岭东公交场站)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 深圳到凤冈多少公里 开车从深圳到凤冈自驾路线和费用
- 320阅读2023-09-08
-
- 深圳M513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-18
-
- 深圳到蓝田多少公里 开车从深圳到蓝田自驾路线和费用
- 222阅读2023-09-08
-
- 深圳到华亭多少公里 开车从深圳到华亭自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-08
-
- 深圳比较好玩的地方有哪些
- 255阅读2023-09-06
-
- 深圳到赤峰多少公里 开车从深圳到赤峰自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-06
-
- 深圳到鄯善多少公里 开车从深圳到鄯善自驾路线和费用
- 448阅读2023-09-08
-
- 深圳8路公交车路线图 深圳8路公交车站点查询(火车站西广场公交总站到六约新村总站)
- 478阅读2023-10-31
-
- 深圳M226路公交车路线图 深圳M226路公交车站点查询(金工二路公交首末站到观景路公交首末站)
- 496阅读2023-10-31
-
- 南凤派出所地址
- 112阅读2023-06-18
-
- 深圳2路公交车路线图 深圳2路公交车站点查询(北斗总站到草埔地铁站公交总站)
- 177阅读2023-10-31
-
- 深圳NM479路公交车路线图 深圳NM479路公交车站点查询(深圳坪山综合交通枢纽公交场站到马峦小学)
- 353阅读2023-10-31
-
- 深圳到麻江多少公里 开车从深圳到麻江自驾路线和费用
- 382阅读2023-09-08
-
- 广东省深圳市南山区邮编和地址
- 253阅读2023-06-05
-
- 深圳市社保局地址
- 110阅读2023-06-18
-
- 深圳珠光是地铁几号线 深圳地铁珠光站首末车时间表
- 433阅读2023-10-11
-
- 深圳到宜宾市辖区多少公里 开车从深圳到宜宾市辖区自驾路线和费用
- 131阅读2023-09-07
-
- 深圳到临夏县多少公里 开车从深圳到临夏县自驾路线和费用
- 128阅读2023-09-08
-
- 深圳到石狮多少公里 开车从深圳到石狮自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-07
-
- 深圳M564路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-18
-
- 深圳罗湖区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 494阅读2023-09-19
-
- 宝龙街道办地址
- 211阅读2023-06-16
-
- 深圳M527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-18
-
- 深圳M564路公交车路线图 深圳M564路公交车站点查询(坪山国际影视文化城公交首末站到坪山锦绣总站)
- 175阅读2023-10-31
-
- 翠新居委会地址
- 119阅读2023-06-16
-
- 深圳到铜川多少公里 开车从深圳到铜川自驾路线和费用
- 257阅读2023-09-06
-
- 梅岭居委会地址
- 469阅读2023-06-18