深圳高峰专线10公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:59:23
今天小编给大家分享的是深圳高峰专线10的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳高峰专线10公交车路线,运营时间:月亮湾花园07:30 08:00 08:30 |科技园公交总站18:00 18:30 19:00,参考票价:一票制2元
本文深圳高峰专线10的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高峰专线10(月亮湾花园—科技园公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 月亮湾花园 |
2 | 前海兴海路口 |
3 | 南山花园 |
4 | 深大附中 |
5 | 青青世界 |
6 | 南山实验荔林小学 |
7 | 太子山庄 |
8 | 南山党校 |
9 | 荔林地铁站 |
10 | 南园村东 |
11 | 中油大厦 |
12 | 滨海白石立交 |
13 | 滨海之窗 |
14 | 卓越后海中心 |
15 | 科苑地铁站 |
16 | 白石科苑路口 |
17 | 高新公寓 |
18 | 创维大厦 |
19 | 中科大厦 |
20 | 科技园公交总站 |
高峰专线10(科技园公交总站—月亮湾花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 科技园公交总站 |
2 | 中科大厦 |
3 | 创维大厦 |
4 | 高新公寓 |
5 | 高新南地铁站 |
6 | 百度国际大厦 |
7 | 软件产业基地 |
8 | 滨海白石立交 |
9 | 中油大厦 |
10 | 南园村东 |
11 | 荔林地铁站 |
12 | 南山党校 |
13 | 太子山庄(1) |
14 | 南山实验荔林小学 |
15 | 青青世界 |
16 | 深大附中 |
17 | 南山花园 |
18 | 前海兴海路口 |
19 | 月亮湾花园 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳高快巴士18公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-18
-
- 前海居委会地址
- 221阅读2023-06-16
-
- 广东省深圳市坪山区龙田街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-25
-
- 深圳到新河多少公里 开车从深圳到新河自驾路线和费用
- 211阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线64路公交车路线图 深圳高峰专线64路公交车站点查询(坑梓大窝总站到坑梓大窝总站)
- 234阅读2023-10-31
-
- 深圳M136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-18
-
- 深圳市哪里有好玩的地方
- 151阅读2023-07-17
-
- 深圳到潼南多少公里 开车从深圳到潼南自驾路线和费用
- 443阅读2023-09-08
-
- 龙岗区税务局第四税务所办税服务厅地址
- 176阅读2023-06-16
-
- 深圳光明大街是地铁几号线 深圳地铁光明大街站首末车时间表
- 279阅读2023-10-11
-
- 深圳到化德多少公里 开车从深圳到化德自驾路线和费用
- 497阅读2023-09-07
-
- 深圳E1路公交车路线图 深圳E1路公交车站点查询(购物公园总站到清湖产业园总站)
- 241阅读2023-10-31
-
- 深圳B855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-18
-
- 深圳十大网红打卡圣地
- 152阅读2023-07-18
-
- 广东省深圳市宝安区新桥街道行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-25
-
- 深圳229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-18
-
- 深圳地铁7号线站点线路图(西丽线)(西丽湖-太安)首末车时间表
- 501阅读2023-08-18
-
- 深圳M289路公交车路线图 深圳M289路公交车站点查询(菠萝岭路公交首末站到中森公园华府公交首末站)
- 235阅读2023-10-31
-
- 深圳M490路公交车路线图 深圳M490路公交车站点查询(松岗地铁换乘站①到果林村场站)
- 346阅读2023-10-31
-
- 深圳到聂拉木多少公里 开车从深圳到聂拉木自驾路线和费用
- 347阅读2023-09-08
-
- 深圳B949路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-18
-
- 深圳禁养犬种目录,这27种狗不能养
- 193阅读2023-03-07
-
- 深圳到水城多少公里 开车从深圳到水城自驾路线和费用
- 118阅读2023-09-08
-
- 深圳767路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-18
-
- 深圳M549路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-18
-
- 深圳B881路公交车路线图 深圳B881路公交车站点查询(沙西桥到南龙社区工作站)
- 216阅读2023-10-31
-
- 深圳高中排行榜前10名
- 160阅读2023-04-29
-
- 深圳到肥乡多少公里 开车从深圳到肥乡自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-07
-
- 龙华区税务局福城税务所办税服务厅地址
- 218阅读2023-06-16
-
- 深圳74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-18
-
- 松元厦是地铁几号线 深圳地铁松元厦站首末车时间表
- 456阅读2023-10-08
-
- 深圳到邱县多少公里 开车从深圳到邱县自驾路线和费用
- 337阅读2023-09-07