东莞65路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:47:07
今天小编给大家分享的是东莞65路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东莞65路公交车路线,运营时间:潢涌体育馆--国贸中心首末站 06:00-21:30,参考票价:票价2元
本文东莞65路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
65路(潢涌体育馆—国贸中心首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潢涌体育馆 |
2 | 大坦路 |
3 | 潢涌酒家 |
4 | 三联村 |
5 | 朱磡村 |
6 | 西联小学 |
7 | 企石村 |
8 | 高埗第一综合市场 |
9 | 高埗邮政局 |
10 | 高埗第二综合市场 |
11 | 高埗嘉荣商场 |
12 | 文华酒店 |
13 | 高埗中心小学 |
14 | 高埗电信大楼 |
15 | 高埗交通分局 |
16 | 丽江酒店 |
17 | 下江城 |
18 | 高埗桥 |
19 | 万江交警大队 |
20 | 万兴工业区 |
21 | 万江广场 |
22 | 江滨花园 |
23 | 华南摩尔 |
24 | 曲海桥 |
25 | 金丰花园 |
26 | 宏远工业区 |
27 | 报业大厦 |
28 | 市科技馆 |
29 | 玉兰大剧院 |
30 | 市民服务中心 |
31 | 国贸中心首末站 |
65路(国贸中心首末站—潢涌体育馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国贸中心首末站 |
2 | 市民服务中心 |
3 | 玉兰大剧院 |
4 | 市科技馆 |
5 | 报业大厦 |
6 | 宏远工业区 |
7 | 金丰花园 |
8 | 曲海桥 |
9 | 华南摩尔 |
10 | 江滨花园 |
11 | 万江广场 |
12 | 万兴工业区 |
13 | 万江交警大队 |
14 | 高埗桥 |
15 | 下江城 |
16 | 丽江酒店 |
17 | 高埗交通分局 |
18 | 高埗电信大楼 |
19 | 高埗中心小学 |
20 | 文华酒店 |
21 | 高埗嘉荣商场 |
22 | 高埗第二综合市场 |
23 | 高埗邮政局 |
24 | 高埗第一综合市场 |
25 | 企石村 |
26 | 西联小学 |
27 | 朱磡村 |
28 | 三联村 |
29 | 中堂国际纸业城 |
30 | 潢涌酒家 |
31 | 大坦路 |
32 | 潢涌体育馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-19
-
- 东莞268路公交车路线图(虎门中医院运河分院-上庙)和运营时间
- 271阅读2023-09-21
-
- 东莞13路公交车路线图(榴花公园-创业路)和运营时间
- 423阅读2023-09-19
-
- 东莞78路公交车路线图(欧景城-南开实验学校)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞387路公交车路线图(大朗车站-大有园)和运营时间
- 402阅读2023-09-21
-
- 东莞广378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-19
-
- 东莞321路公交车路线图 东莞321路公交车站点查询(大朗长盛枢纽站到东莞职教城西)
- 202阅读2023-10-19
-
- 东莞博罗168路公交车路线图(东山公园-桥头车站)和运营时间
- 259阅读2023-09-21
-
- 东莞快326路公交车路线图(东莞职教城西-行政中心东)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 东莞市司法局中堂分局地址
- 304阅读2023-06-19
-
- 东莞722高峰快线公交车路线图(东城万达广场-常平隐贤山庄)和运营时间
- 354阅读2023-09-21
-
- 东莞市横沥交警大队地址
- 434阅读2023-06-19
-
- 东莞番160路公交车路线图 东莞番160路公交车站点查询(儿童公园总站到莲花山港总站)
- 295阅读2023-10-19
-
- 东莞L5A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-19
-
- 东莞65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-19
-
- 东莞M592路公交车路线图(平安居场站-平安居场站)和运营时间
- 431阅读2023-09-21
-
- 东莞番185路公交车路线图(沙溪大道东总站-石壁一村)和运营时间
- 339阅读2023-09-21
-
- 东莞莞776路公交车路线图 东莞莞776路公交车站点查询(凤岗车站到凤岗车站)
- 387阅读2023-10-19
-
- 东莞28路公交车路线图(汽车东站-昌平商业街)和运营时间
- 413阅读2023-09-19
-
- 东莞市石排镇区号和邮编
- 137阅读2023-08-25
-
- 东莞番162路公交车路线图 东莞番162路公交车站点查询(亚运城总站到区政府东门总站(永旺梦乐城))
- 211阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局茶山分局京山派出所地址
- 326阅读2023-06-19
-
- 东莞380路公交车路线图(元昌电子-良友科技)和运营时间
- 211阅读2023-09-21
-
- 东莞G12路区间线公交车路线图 东莞G12路区间线公交车站点查询(雍华庭到汽车东站)
- 363阅读2023-10-19
-
- 东莞G13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-19
-
- 东莞88路内环公交车路线图 东莞88路内环公交车站点查询(国贸中心到国贸中心)
- 185阅读2023-10-19
-
- 东莞324路公交车路线图(水围村公交首末站-中山园场站)和运营时间
- 349阅读2023-09-21
-
- 东莞M139路公交车路线图 东莞M139路公交车站点查询(坪地发方总站到深圳东站东广场)
- 215阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰专线149号公交车路线图 东莞高峰专线149号公交车站点查询(正大城公交首末站到正大城公交首末站)
- 280阅读2023-10-19
-
- 东莞深圳M361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 东莞快206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-19
-
- 东莞70路公交车路线图 东莞70路公交车站点查询(鹤田厦工业区到唐洪枢纽站)
- 151阅读2023-10-19