中山998路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:53:56
今天小编给大家分享的是中山998路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山998路公交车路线,运营时间:雅居乐万象郡——海湾城公交枢纽站|服务时间:雅居乐万象郡:6:00-21:00|海湾城:6:20-21:30,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山998路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
998路(雅居乐万象郡—海湾城公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雅居乐万象郡 |
2 | 雅居乐诺丁山 |
3 | 雅居乐佰利山 |
4 | 振华路中 |
5 | 景湖居 |
6 | 三乡雅居乐花园 |
7 | 金涌大道北 |
8 | 通大百货 |
9 | 三乡第一工业区 |
10 | 文昌路东 |
11 | 三乡沙岗A1 |
12 | 大布 |
13 | 中山温泉 |
14 | 雍陌 |
15 | 雍陌村委会 |
16 | 水乡居 |
17 | 雍陌小学路口 |
18 | 塘敢 |
19 | 肖家村 |
20 | 西山北路口 |
21 | 三乡布匹市场 |
22 | 那洲高速路口 |
23 | 那洲 |
24 | 那洲牌坊 |
25 | 那洲东 |
26 | 永丰路口 |
27 | 会同路口 |
28 | 励致公司 |
29 | 得佳电器 |
30 | 金鼎中学北 |
31 | 官塘三村 |
32 | 高新区人民医院 |
33 | 金鼎市场 |
34 | 下栅 |
35 | 长园电力 |
36 | 创新三路南 |
37 | 赛迪生 |
38 | 科技六路中 |
39 | 创新六路 |
40 | 科技八路东 |
41 | 海岸生活区 |
42 | 惠景慧园 |
43 | 城轨珠海北站 |
44 | 锦绣海湾城一期东 |
45 | 锦绣海湾城三期 |
46 | 海湾城公交枢纽站 |
998路(海湾城公交枢纽站—雅居乐万象郡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海湾城公交枢纽站 |
2 | 锦绣海湾城三期 |
3 | 锦绣海湾城一期东 |
4 | 城轨珠海北站 |
5 | 惠景慧园 |
6 | 海岸生活区 |
7 | 科技八路东 |
8 | 创新六路 |
9 | 科技六路中 |
10 | 赛迪生 |
11 | 创新三路南 |
12 | 长园电力 |
13 | 下栅 |
14 | 金鼎市场 |
15 | 官塘三村 |
16 | 金鼎中学北 |
17 | 得佳电器 |
18 | 励致公司 |
19 | 会同路口 |
20 | 永丰路口 |
21 | 那洲东 |
22 | 那洲牌坊 |
23 | 那洲 |
24 | 那洲高速路口 |
25 | 三乡布匹市场 |
26 | 西山北路口 |
27 | 肖家村 |
28 | 塘敢 |
29 | 雍陌小学路口 |
30 | 水乡居 |
31 | 雍陌村委会 |
32 | 雍陌 |
33 | 中山温泉 |
34 | 大布 |
35 | 三乡沙岗A2 |
36 | 文昌路东 |
37 | 三乡第一工业区 |
38 | 金涌大道北 |
39 | 三乡雅居乐花园 |
40 | 景湖居 |
41 | 振华路中 |
42 | 雅居乐佰利山 |
43 | 雅居乐诺丁山 |
44 | 雅居乐万象郡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的药店电话号码
- 204阅读2023-05-24
-
- 中山社保局电话地址 中山社保局名录一览表
- 420阅读2023-08-30
-
- 中山生育保险报销流程 中山生育险报销指南
- 144阅读2023-11-16
-
- 中山K05路公交车路线图 中山K05路公交车站点查询(古镇镇政府到人民医院)
- 358阅读2023-11-09
-
- 广东省中山的卫生服务中心电话号码
- 466阅读2023-05-24
-
- 中山B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的门诊急诊电话号码
- 468阅读2023-05-24
-
- 中山石岐景点哪好玩的地方
- 419阅读2023-09-04
-
- 中山087路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-19
-
- 中山K21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-19
-
- 中山公园排名哪个最好玩,中山公园游玩攻略
- 408阅读2023-08-25
-
- 广东省中山的门诊急诊电话号码汇总
- 370阅读2023-05-05
-
- 广东省中山的防疫站电话号码
- 456阅读2023-05-24
-
- 中山373路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-19
-
- 中山异地办理身份证需要什么 中山异地身份证补办和办理指南
- 109阅读2023-11-09
-
- 中山有什么旅游景点好玩的
- 360阅读2023-08-11
-
- 中山017路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-19
-
- 中山K06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-19
-
- 2023年中山阜沙镇房价 中山阜沙镇二手房和新房均价
- 233阅读2023-08-04
-
- 中山K28路公交车路线图 中山K28路公交车站点查询(中山汽车总站到城轨珠海北站)
- 295阅读2023-11-09
-
- 中山B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-19
-
- 中山旅游必去十大景点推荐排行榜 中山旅游攻略必去景点排行榜
- 393阅读2023-08-22
-
- 中山360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-19
-
- 广东中山哪里好玩的景点推荐
- 113阅读2023-08-28
-
- 中山366路公交车路线图 中山366路公交车站点查询(沙仔新市场到金鲤湾公园)
- 333阅读2023-11-09
-
- 中山市的大学有哪些 2023中山市普通高等学校名单(本科+专科)
- 383阅读2023-09-09
-
- 中山063路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-19
-
- 中山351路公交车路线图 中山351路公交车站点查询(荷塘镇荷花池到城轨古镇站)
- 388阅读2023-11-09
-
- 中山513路公交车路线图 中山513路公交车站点查询(小榄车站到黄圃公交枢纽站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 2023年中山黄圃镇房价 中山黄圃镇二手房和新房均价
- 260阅读2023-08-04
-
- 中山B19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-19
-
- 中山B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-19