中山087路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:05:21
今天小编给大家分享的是中山087路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山087路公交车路线,运营时间:云衢中学——白石岗|服务时间:云衢中学:6:30-19:00|白石岗:6:25-19:00,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山087路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
087路(云衢中学—白石岗) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云衢中学 |
2 | 盈彩美地 |
3 | 南朗壹加壹广场 |
4 | 南朗体育中心 |
5 | 人民医院南朗分院 |
6 | 南朗街道办事处 |
7 | 南朗市场 |
8 | 柴桥 |
9 | 南岐中路 |
10 | 城轨南朗站(南岐路) |
11 | 南朗第一工业区 |
12 | 西亨 |
13 | 泮沙四村 |
14 | 泮沙 |
15 | 崖口 |
16 | 西堡 |
17 | 翠亨供电公司 |
18 | 竹头园 |
19 | 中山影视城 |
20 | 翠亨市场 |
21 | 翠君路南 |
22 | 下沙跨线桥西 |
23 | 明珠路口 |
24 | 翠亨医院 |
25 | 石门路口 |
26 | 翠怡花园 |
27 | 龙田村 |
28 | 兰溪村 |
29 | 杨贺村 |
30 | 田心村 |
31 | 白石岗 |
087路(白石岗—云衢中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白石岗 |
2 | 田心村 |
3 | 杨贺村 |
4 | 兰溪村 |
5 | 龙田村 |
6 | 翠怡花园 |
7 | 石门路口 |
8 | 翠亨医院 |
9 | 下沙跨线桥西 |
10 | 翠君路南 |
11 | 翠亨市场 |
12 | 中山影视城 |
13 | 竹头园 |
14 | 翠亨供电公司 |
15 | 西堡 |
16 | 崖口 |
17 | 泮沙 |
18 | 泮沙四村 |
19 | 西亨 |
20 | 南朗第一工业区 |
21 | 城轨南朗站(南岐路) |
22 | 南岐中路 |
23 | 柴桥 |
24 | 南朗市场 |
25 | 南朗街道办事处 |
26 | 南朗体育中心 |
27 | 盈彩美地 |
28 | 云衢中学 |
关键词: 中山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山505路公交车路线图 中山505路公交车站点查询(城轨小榄站到西区工业区)
- 248阅读2023-11-09
-
- 2023年中山东区房价 中山东区二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-04
-
- 中山390路公交车路线图 中山390路公交车站点查询(均安交通中心到小榄车站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 中山纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-09-06
-
- 中山B25路公交车路线图 中山B25路公交车站点查询(市中医院A1到城轨中山站)
- 404阅读2023-11-09
-
- 中山43路公交车路线图 中山43路公交车站点查询(吉大总站到心岸春天花园)
- 171阅读2023-11-09
-
- 中山有什么好玩的地方推荐情侣
- 448阅读2023-09-02
-
- 中山B17路公交车路线图 中山B17路公交车站点查询(新安村到中山港客运码头)
- 272阅读2023-11-09
-
- 中山小众但绝美的旅游地点推荐,中山冷门却很美的地方
- 432阅读2023-08-25
-
- 中山048路公交车路线图 中山048路公交车站点查询(大涌客运站到人民医院)
- 497阅读2023-11-09
-
- 中山056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-19
-
- 2023中山房贷最低利率 中山首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 中山010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-19
-
- 中山929路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-19
-
- 中山005路公交车路线图 中山005路公交车站点查询(城南公交枢纽站到城轨中山站)
- 152阅读2023-11-09
-
- 中山医院大全 中山妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-10
-
- 中山K06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-19
-
- 中山B27路公交车路线图 中山B27路公交车站点查询(东利民族工业园到沙岗墟)
- 443阅读2023-11-09
-
- 中山217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-19
-
- 中山K25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 中山607路公交车路线图 中山607路公交车站点查询(新墟管理区到小琅环公园)
- 214阅读2023-11-09
-
- 中山市有什么地方好玩的景点
- 429阅读2023-07-04
-
- 中山附近哪里好玩的景点推荐
- 498阅读2023-09-07
-
- 中山044路公交车路线图 中山044路公交车站点查询(第二人民医院到城南公交枢纽站)
- 276阅读2023-11-09
-
- 中山609路公交车路线图 中山609路公交车站点查询(泉林山庄到西山市场)
- 230阅读2023-11-09
-
- 中山B12路公交车路线图 中山B12路公交车站点查询(城轨中山站到火炬公交枢纽站(BRT))
- 405阅读2023-11-09
-
- 中山西区街道婚庆公司排行榜前十名
- 164阅读2023-09-06
-
- 中山682路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-19
-
- 中山322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-19
-
- 广东中山哪里好玩的景点推荐
- 113阅读2023-08-28
-
- 中山市大涌镇区号和邮编
- 174阅读2023-08-26
-
- 中山305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-19