中山997路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:53:58
今天小编给大家分享的是中山997路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山997路公交车路线,运营时间:锦绣国际花城——珠海上冲总站|服务时间:锦绣国际花城:6:30-18:00|上冲总站:7:30-19:00,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山997路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
997路(锦绣国际花城—珠海上冲总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦绣国际花城 |
2 | 花城大道南 |
3 | 永一 |
4 | 坦洲实验中学 |
5 | 坦洲医院 |
6 | 坦洲村社区 |
7 | 联兴路(德溪路口) |
8 | 坦洲市场 |
9 | 大兴路南 |
10 | 坦洲镇政府 |
11 | 杰士美厂 |
12 | 汇昌酒店 |
13 | 安阜工业区 |
14 | 中澳新城 |
15 | 同胜合益市场 |
16 | 优越香格里南 |
17 | 宝珠南路中 |
18 | 网髻路东 |
19 | 嘉园 |
20 | 翠微 |
21 | 明珠北 |
22 | 珠海上冲总站 |
997路(珠海上冲总站—锦绣国际花城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 珠海上冲总站 |
2 | 明珠北 |
3 | 翠微 |
4 | 嘉园 |
5 | 网髻路东 |
6 | 宝珠南路中 |
7 | 优越香格里南 |
8 | 优越香格里 |
9 | 中澳新城 |
10 | 安阜工业区 |
11 | 汇昌酒店 |
12 | 杰士美厂 |
13 | 坦洲镇政府 |
14 | 大兴路南 |
15 | 坦洲市场 |
16 | 联兴路(德溪路口) |
17 | 坦洲村社区 |
18 | 坦洲医院 |
19 | 坦洲实验中学 |
20 | 永一 |
21 | 花城大道南 |
22 | 锦绣国际花城 |
关键词: 中山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山060路公交车路线图 中山060路公交车站点查询(开发区医院到香山大道和敏路口)
- 259阅读2023-11-09
-
- 中山075路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-19
-
- 中山东区街道十大个性写真品牌排行榜
- 499阅读2023-09-06
-
- 中山到佛山多少公里 开车从中山到佛山的详细路线
- 274阅读2023-08-11
-
- 中山十大游泳馆排名 中山室内游泳的好地方
- 441阅读2023-02-08
-
- 中山人气旺的景点 中山热门网红打卡地
- 168阅读2023-11-13
-
- 广东省中山的科技馆电话号码
- 472阅读2023-05-24
-
- 广东省中山市码头电话号码
- 341阅读2023-05-11
-
- 中山市医疗保险中心地址和联系电话
- 500阅读2023-06-14
-
- 中山十大小吃
- 178阅读2023-08-20
-
- 中山048路公交车路线图 中山048路公交车站点查询(大涌客运站到人民医院)
- 497阅读2023-11-09
-
- 中山火炬开发区装修公司排名前十强
- 108阅读2023-08-27
-
- 2021年中山市火炬开发区街道GDP
- 502阅读2023-06-21
-
- 中山202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-19
-
- 中山南沙33路公交车路线图 中山南沙33路公交车站点查询(榄核公交总站到南沙中心医院西门)
- 203阅读2023-11-09
-
- 中山688路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-19
-
- 中山050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-19
-
- 中山090路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-19
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-19
-
- 2021年中山市南头镇GDP
- 206阅读2023-06-21
-
- 广东省中山的门诊急诊电话号码
- 468阅读2023-05-24
-
- 中山046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-19
-
- 中山医保卡查询 中山医保卡个人账户查询入口
- 304阅读2023-08-30
-
- 中山优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 292阅读2023-09-06
-
- 中山999路公交车路线图 中山999路公交车站点查询(三乡客运站到体育中心南)
- 298阅读2023-11-09
-
- 中山到韶关多少公里 开车从中山到韶关的详细路线
- 352阅读2023-08-11
-
- 中山市坦洲镇区号和邮编
- 476阅读2023-08-26
-
- 中山607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-19
-
- 中山K03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-19
-
- 中山K15路公交车路线图 中山K15路公交车站点查询(城轨中山北站到坦洲公交枢纽站)
- 258阅读2023-11-09
-
- 中山B20路公交车路线图 中山B20路公交车站点查询(城轨中山北站到博览中心)
- 111阅读2023-11-09