中山688路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:00:02
今天小编给大家分享的是中山688路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山688路公交车路线,运营时间:坦洲公交枢纽站——三乡客运站|服务时间:坦洲公交枢纽站:6:00-19:00|三乡客运站:6:30-19:00,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山688路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
688路(坦洲公交枢纽站—三乡客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坦洲公交枢纽站 |
2 | 合胜百货 |
3 | 汇昌酒店 |
4 | 安阜工业区 |
5 | 汇翠山庄 |
6 | 洲际新村 |
7 | 金山城 |
8 | 同胜工业区 |
9 | 海纳城 |
10 | 南溪 |
11 | 沥溪南 |
12 | 沥溪 |
13 | 沥溪北 |
14 | 和平市场 |
15 | 界涌工业区 |
16 | 界涌 |
17 | 安骅汽车 |
18 | 沿海高速路口 |
19 | 华财古玩城 |
20 | 古鹤 |
21 | 古鹤工业区 |
22 | 水截头 |
23 | 前陇工业区 |
24 | 前陇 |
25 | 巨龙古玩城 |
26 | 肖家村 |
27 | 塘敢 |
28 | 雍陌小学路口 |
29 | 水乡居 |
30 | 雍陌村委会 |
31 | 雍陌 |
32 | 中山温泉 |
33 | 大布 |
34 | 三乡沙岗A2 |
35 | 文昌路东 |
36 | 三乡第一工业区 |
37 | 金涌大道北 |
38 | 三乡雅居乐花园 |
39 | 三乡客运站 |
688路(三乡客运站—坦洲公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三乡客运站 |
2 | 三乡雅居乐花园 |
3 | 金涌大道北 |
4 | 三乡第一工业区 |
5 | 文昌路东 |
6 | 三乡沙岗A1 |
7 | 大布 |
8 | 中山温泉 |
9 | 雍陌 |
10 | 雍陌村委会 |
11 | 水乡居 |
12 | 雍陌小学路口 |
13 | 塘敢 |
14 | 肖家村 |
15 | 巨龙古玩城 |
16 | 前陇 |
17 | 前陇工业区 |
18 | 水截头 |
19 | 古鹤工业区 |
20 | 古鹤 |
21 | 华财古玩城 |
22 | 沿海高速路口 |
23 | 安骅汽车 |
24 | 界涌 |
25 | 界涌工业区 |
26 | 和平市场 |
27 | 沥溪北 |
28 | 沥溪 |
29 | 沥溪南 |
30 | 南溪 |
31 | 南坦路东 |
32 | 海纳城 |
33 | 同胜工业区 |
34 | 金山城 |
35 | 洲际新村 |
36 | 汇翠山庄 |
37 | 安阜工业区 |
38 | 汇昌酒店 |
39 | 合胜百货 |
40 | 坦洲公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山失业保险金怎么领取 中山失业保险金申请条件及流程
- 360阅读2023-11-17
-
- 中山929路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-19
-
- 广东中山烟草证办理条件 烟草许可证办理条件
- 295阅读2023-04-24
-
- 中山050路公交车路线图 中山050路公交车站点查询(广丰公交总站到博爱医院正门)
- 475阅读2023-11-09
-
- 中山十大小吃
- 178阅读2023-08-20
-
- 中山附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 141阅读2023-10-05
-
- 中山682路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的中小学校电话号码
- 341阅读2023-05-24
-
- 中山083路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-19
-
- 中山K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-19
-
- 中山三乡一日游必去的地方
- 293阅读2023-09-26
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 244阅读2023-09-10
-
- 中山305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-19
-
- 中山小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 314阅读2023-09-06
-
- 中山681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-19
-
- 中山火炬开发区装修公司排名前十强
- 108阅读2023-08-27
-
- 中山929路公交车路线图 中山929路公交车站点查询(东凤镇政府到暨大顺德医院公交首末站)
- 135阅读2023-11-09
-
- 广东中山旅游必去十大景点推荐
- 393阅读2023-07-04
-
- 中山居住证怎么办理 中山居住证办理条件和流程
- 268阅读2023-11-10
-
- 中山到东莞多少公里 开车从中山到东莞的详细路线
- 479阅读2023-08-11
-
- 中山星级酒店有哪些 2022中山一二三四五星级酒店名单一览表
- 200阅读2023-03-04
-
- 中山值得去的景点 中山当地人喜欢去的地方
- 114阅读2023-11-13
-
- 广东中山旅游景点哪些地方最好玩
- 179阅读2023-09-08
-
- 中山市横栏镇区号和邮编
- 238阅读2023-08-26
-
- 中山K995路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 中山032路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-19
-
- 中山205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-19
-
- 中山B29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-19
-
- 2023中山平均工资 历年中山平均工资和最低工资数据
- 436阅读2023-09-04
-
- 中山611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-19
-
- 中山046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-19