中山506路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:00:42
今天小编给大家分享的是中山506路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山506路公交车路线,运营时间:小榄人民医院东门——城轨小榄站|服务时间:小榄人民医院东门:6:40-18:45|城轨小榄站:7:35-19:45,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山506路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
506路(小榄人民医院东门—城轨小榄站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小榄人民医院东门 |
2 | 家居中心 |
3 | 小榄中学 |
4 | 新永路南 |
5 | 新永路中 |
6 | 新永路北 |
7 | 新永路口 |
8 | 小榄大厦 |
9 | 新市 |
10 | 小榄文化宫 |
11 | 人民公园 |
12 | 东庙市场 |
13 | 基头桥 |
14 | 广源路 |
15 | 小榄体育馆 |
16 | 小榄大信 |
17 | 民安中路二 |
18 | 小榄五金城 |
19 | 民成村 |
20 | 广成市场 |
21 | 民安南路 |
22 | 阳光美加 |
23 | 菊城小学 |
24 | 城轨小榄站 |
506路(城轨小榄站—小榄人民医院东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城轨小榄站 |
2 | 菊城小学 |
3 | 阳光美加 |
4 | 民安南路 |
5 | 广成市场 |
6 | 民成村 |
7 | 小榄五金城 |
8 | 民安中路二 |
9 | 小榄大信 |
10 | 小榄体育馆 |
11 | 广源路 |
12 | 基头桥 |
13 | 东庙市场 |
14 | 人民公园 |
15 | 小榄文化宫 |
16 | 新市 |
17 | 小榄大厦 |
18 | 新永路口 |
19 | 新永路北 |
20 | 新永路中 |
21 | 新永路南 |
22 | 小榄中学 |
23 | 家居中心 |
24 | 小榄人民医院东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山K25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 中山K07路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-19
-
- 中山020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 中山东区街道婚庆公司排行榜前十名
- 375阅读2023-09-06
-
- 中山到阳江多少公里 开车从中山到阳江的详细路线
- 251阅读2023-08-11
-
- 中山096路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-19
-
- 中山K28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-19
-
- 中山南沙33路公交车路线图 中山南沙33路公交车站点查询(榄核公交总站到南沙中心医院西门)
- 203阅读2023-11-09
-
- 中山607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-19
-
- 中山市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 295阅读2023-04-28
-
- 中山K07路公交车路线图 中山K07路公交车站点查询(城轨南头站到人民医院)
- 111阅读2023-11-09
-
- 中山市五桂山区区号和邮编
- 357阅读2023-08-26
-
- 中山098路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-19
-
- 中山市东凤镇区号和邮编
- 334阅读2023-08-26
-
- 广东省中山的诊所卫生所电话号码
- 358阅读2023-05-24
-
- 中山免费好玩的景点有哪些 中山免费景点推荐
- 353阅读2023-11-21
-
- 中山B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-19
-
- 2023年中山西区房价 中山西区二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-04
-
- 广东中山烟草证办理条件 烟草许可证办理条件
- 295阅读2023-04-24
-
- 中山652路公交车路线图 中山652路公交车站点查询(城南公交枢纽站到深湾市场)
- 411阅读2023-11-09
-
- 中山到梅州多少公里 开车从中山到梅州的详细路线
- 230阅读2023-08-11
-
- 中山050路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-19
-
- 中山B25路公交车路线图 中山B25路公交车站点查询(市中医院A1到城轨中山站)
- 404阅读2023-11-09
-
- 中山K18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 中山688路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-19
-
- 中山市南区区号和邮编
- 311阅读2023-08-26
-
- 2023年中山小榄镇房价 中山小榄镇二手房和新房均价
- 275阅读2023-08-04
-
- 中山L06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-19
-
- 2020年末中山各镇人口排行 中山各镇历年人口数
- 798阅读2023-01-30
-
- 中山市是几线城市 2022最新中山城市分级
- 573阅读2022-07-19
-
- 中山057路公交车路线图 中山057路公交车站点查询(城南公交枢纽站到大涌市场南)
- 487阅读2023-11-09
-
- 中山三乡一日游必去的地方
- 293阅读2023-09-26