中山384路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:00:51
今天小编给大家分享的是中山384路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山384路公交车路线,运营时间:古镇灯饰学院——古镇大信新都汇|服务时间:6:30-19:00,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山384路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
384路(古镇灯饰学院—古镇大信新都汇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古镇灯饰学院 |
2 | 同益警务室 |
3 | 同福北路 |
4 | 华艺灯饰厂 |
5 | 曹三五金灯配城 |
6 | 灯都生态公园西 |
7 | 曹步市场 |
8 | 曹兴东路 |
9 | 曹步派出所 |
10 | 富都花园 |
11 | 古镇大信新都汇 |
384路(古镇大信新都汇—古镇灯饰学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古镇大信新都汇 |
2 | 富都花园 |
3 | 曹步派出所 |
4 | 曹兴东路 |
5 | 曹步市场 |
6 | 灯都生态公园西 |
7 | 曹三五金灯配城 |
8 | 华艺灯饰厂 |
9 | 同福北路 |
10 | 同益警务室 |
11 | 古镇灯饰学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山398路(江门702路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-19
-
- 中山有什么美食 中山美食特产一览表
- 353阅读2023-11-03
-
- 2023年中山大涌镇房价 中山大涌镇二手房和新房均价
- 243阅读2023-08-04
-
- 中山681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-19
-
- 中山361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-19
-
- 中山K18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 2023中山平均工资 历年中山平均工资和最低工资数据
- 436阅读2023-09-04
-
- 中山当季旅游的最佳地方、景点推荐,中山目前去哪里玩比较适合
- 366阅读2023-08-25
-
- 广东省中山的艺术团电话号码
- 115阅读2023-05-24
-
- 中山601路公交车路线图 中山601路公交车站点查询(平东市场到雅居乐御龙山)
- 194阅读2023-11-09
-
- 2023年中山民众镇房价 中山民众镇二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-04
-
- 中山免费好玩的景点有哪些 中山免费景点推荐
- 353阅读2023-11-21
-
- 广东中山有什么好玩的旅游景点
- 405阅读2023-07-04
-
- 中山342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-19
-
- 中山330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-19
-
- 中山市概况 中山市行政区划概况和简介
- 192阅读2023-11-01
-
- 中山西区装修公司排名前十强
- 324阅读2023-08-27
-
- 中山611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-19
-
- 中山005路公交车路线图 中山005路公交车站点查询(城轨中山站到城南公交枢纽站)
- 378阅读2023-11-09
-
- 中山384路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-19
-
- 中山B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-19
-
- 中山K12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-19
-
- 中山366路公交车路线图 中山366路公交车站点查询(沙仔新市场到金鲤湾公园)
- 333阅读2023-11-09
-
- 中山市旅游景点大全 中山市旅游景点名单一览表
- 283阅读2023-10-27
-
- 中山东凤有什么好玩的地方推荐
- 367阅读2023-07-18
-
- 中山091路公交车路线图 中山091路公交车站点查询(博览中心到五桂山龙塘)
- 194阅读2023-11-09
-
- 中山368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 中山市火炬开发区区号和邮编
- 429阅读2023-08-26
-
- 中山505路公交车路线图 中山505路公交车站点查询(西区工业区到城轨小榄站)
- 437阅读2023-11-09
-
- 中山607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-19
-
- 2023年中山房价 中山二手房和新房均价
- 303阅读2023-08-04
-
- 中山31路公交车路线图 中山31路公交车站点查询(青茂口岸总站到心岸春天花园)
- 453阅读2023-11-09