中山091路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:05:16
今天小编给大家分享的是中山091路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山091路公交车路线,运营时间:博览中心——五桂山龙塘|服务时间:7:00-20:00,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山091路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
091路(博览中心—五桂山龙塘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 博览中心 |
2 | 三溪村南 |
3 | 长命水长逸路 |
4 | 长命水工业区 |
5 | 翠山雅筑 |
6 | 广东药科大学 |
7 | 广东药科大学南 |
8 | 双合山村 |
9 | 五桂山工业区 |
10 | 五桂山办事处 |
11 | 马槽 |
12 | 五桂山石鼓 |
13 | 紫坭环路口 |
14 | 寿星塘村 |
15 | 大尖山公园路口 |
16 | 龙塘工业大道中 |
17 | 五桂山龙塘村口 |
18 | 五桂山龙塘 |
091路(五桂山龙塘—博览中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五桂山龙塘 |
2 | 五桂山龙塘村口 |
3 | 龙塘工业大道中 |
4 | 大尖山公园路口 |
5 | 寿星塘村 |
6 | 紫坭环路口 |
7 | 五桂山石鼓 |
8 | 马槽 |
9 | 五桂山办事处 |
10 | 五桂山工业区 |
11 | 双合山村 |
12 | 广东药科大学南 |
13 | 广东药科大学 |
14 | 翠山雅筑 |
15 | 长命水工业区 |
16 | 长命水长逸路 |
17 | 三溪村南 |
18 | 博览中心南门(远洋城) |
19 | 博览中心 |
关键词: 中山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山南69路/中980路公交车路线图 中山南69路/中980路公交车站点查询(黄阁公交总站到三角国宇豪庭)
- 193阅读2023-11-09
-
- 中山605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-19
-
- 中山368路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 中山公园排名哪个最好玩,中山公园游玩攻略
- 408阅读2023-08-25
-
- 中山66路公交车路线图 中山66路公交车站点查询(清华科技园到锦绣海湾城)
- 411阅读2023-11-09
-
- 中山市是几线城市 2022最新中山城市分级
- 573阅读2022-07-19
-
- 中山078路公交车路线图 中山078路公交车站点查询(沙岗墟到沙溪农产品市场)
- 480阅读2023-11-09
-
- 中山B17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-19
-
- 中山市南区区号和邮编
- 311阅读2023-08-26
-
- 中山旅游景点哪个好玩的地方
- 395阅读2023-08-06
-
- 中山063路公交车路线图 中山063路公交车站点查询(宫花到二洲)
- 192阅读2023-11-09
-
- 中山B17路公交车路线图 中山B17路公交车站点查询(新安村到中山港客运码头)
- 272阅读2023-11-09
-
- 中山K28路公交车路线图 中山K28路公交车站点查询(中山汽车总站到下栅检查站)
- 443阅读2023-11-09
-
- 中山687路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 中山到珠海多少公里 开车从中山到珠海的详细路线
- 290阅读2023-08-11
-
- 中山652路公交车路线图 中山652路公交车站点查询(深湾市场到城南公交枢纽站)
- 165阅读2023-11-09
-
- 中山市沙溪镇区号和邮编
- 504阅读2023-08-26
-
- 中山市有哪些重点小学 中山市十大公立小学排名
- 398阅读2023-03-17
-
- 2023年中山沙溪镇房价 中山沙溪镇二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-04
-
- 中山931路夜间线公交车路线图 中山931路夜间线公交车站点查询(雅居乐车站到城轨明珠站)
- 155阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山091路公交车路线图 中山091路公交车站点查询(五桂山龙塘到博览中心)
- 416阅读2023-11-09
-
- 中山西区街道婚庆公司排行榜前十名
- 164阅读2023-09-06
-
- 中山K11路公交车路线图 中山K11路公交车站点查询(中山汽车总站到坦洲怡乐园)
- 188阅读2023-11-09
-
- 中山929路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-19
-
- 中山有什么博物馆 中山必打卡的9大博物馆
- 406阅读2023-11-13
-
- 中山复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 212阅读2023-09-06
-
- 中山K981路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-19
-
- 中山B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-19
-
- 中山K21路公交车路线图 中山K21路公交车站点查询(黄圃公交枢纽站到中山汽车总站)
- 331阅读2023-11-09
-
- 中山必去的美术馆,中山美术馆开馆时间
- 245阅读2023-08-25
-
- 2023年中山小榄镇房价 中山小榄镇二手房和新房均价
- 275阅读2023-08-04