中山B17路公交车路线图 中山B17路公交车站点查询(新安村到中山港客运码头)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:45:53
中山B17路公交车(新安村-中山港客运码头),由起点站新安村开往中山港客运码头,总共29个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B17路上行路线图(新安村-中山港客运码头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新安村 |
2 | 东苑南路南 |
3 | 招呼站 |
4 | 博爱医院 |
5 | 恒心酒店 |
6 | 交警支队 |
7 | 市一中 |
8 | 和景花园A1 |
9 | 新村市场 |
10 | 紫马岭公园西门 |
11 | 中山日报(BRT) |
12 | 英联时代广场(BRT) |
13 | 长江路-中山六路口(BRT) |
14 | 濠东小区 |
15 | 濠头牌坊(金记大酒楼) |
16 | 丽港城 |
17 | 五星管理区 |
18 | 五星美居中心 |
19 | 窈窕 |
20 | 东镇大道 |
21 | 张家边市场B1 |
22 | 张家边商业街 |
23 | 东镇大道东 |
24 | 中山留创园 |
25 | 澜溪泮岛(东镇东一路) |
26 | 康乐大道中 |
27 | 火炬国际会展中心 |
28 | 开发区建委 |
29 | 中山港客运码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 中山042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-19
-
- 中山市大涌镇区号和邮编
- 174阅读2023-08-26
-
- 中山残疾证申请指南 中山残疾证申请流程
- 438阅读2023-11-16
-
- 中山十大名胜古迹景点推荐,中山名胜古迹有哪些
- 376阅读2023-08-25
-
- 中山001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-19
-
- 中山612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-19
-
- 中山周边自驾游推荐 中山周边好玩的地方
- 336阅读2023-11-13
-
- 中山019路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-19
-
- 中山K11路公交车路线图 中山K11路公交车站点查询(中山汽车总站到坦洲怡乐园)
- 188阅读2023-11-09
-
- 中山607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-19
-
- 广东省中山的档案馆电话号码
- 130阅读2023-05-24
-
- 中山037路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-19
-
- 中山婴幼儿照护个税怎么申报 中山个税婴幼儿照护扣除指南
- 364阅读2023-11-18
-
- 中山044路公交车路线图 中山044路公交车站点查询(第二人民医院到城南公交枢纽站)
- 276阅读2023-11-09
-
- 中山366路公交车路线图 中山366路公交车站点查询(金鲤湾公园到沙仔新市场)
- 428阅读2023-11-09
-
- 中山308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-19
-
- 中山31路公交车路线图 中山31路公交车站点查询(青茂口岸总站到心岸春天花园)
- 453阅读2023-11-09
-
- 中山市有什么好玩的地方推荐
- 340阅读2023-07-02
-
- 2023年中山港口镇房价 中山港口镇二手房和新房均价
- 498阅读2023-08-04
-
- 中山B26路公交车路线图 中山B26路公交车站点查询(中山汽车总站到长江水世界)
- 318阅读2023-11-09
-
- 中山复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 212阅读2023-09-06
-
- 中山501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-19
-
- 中山K21路公交车路线图 中山K21路公交车站点查询(黄圃公交枢纽站到中山汽车总站)
- 331阅读2023-11-09
-
- 中山到广州多少公里 开车从中山到广州的详细路线
- 478阅读2023-08-11
-
- 中山503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-19
-
- 中山珠海机场巴士中山三乡线公交车路线图 中山珠海机场巴士中山三乡线公交车站点查询(中山三乡汽车总站到珠海机场)
- 117阅读2023-11-09
-
- 中山326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-19
-
- 中山火炬开发区装修公司排名前十强
- 108阅读2023-08-27
-
- 中山038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-19
-
- 中山市旅游景点大全 中山市旅游景点名单一览表
- 283阅读2023-10-27
-
- 中山202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-19