中山B18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:11:01
今天小编给大家分享的是中山B18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山B18路公交车路线,运营时间:五桂山职业教育园区——利和广场|服务时间:6:30-19:00,参考票价:无人售票一票制2元,BRT站内同台双向免费换乘,中山通5折
本文中山B18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B18路(五桂山职业教育园区—利和广场(BRT)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五桂山职业教育园区 |
2 | 广东理工学院 |
3 | 职教园路口 |
4 | 五桂山石鼓 |
5 | 马槽 |
6 | 五桂山办事处 |
7 | 五桂山工业区 |
8 | 双合山村 |
9 | 广东药科大学南 |
10 | 广东药科大学 |
11 | 翠丽湖 |
12 | 市儿童公园 |
13 | 新安村(金钟水库) |
14 | 东苑南路南 |
15 | 军分区 |
16 | 博爱医院 |
17 | 孙文公园 |
18 | 兴中体育馆东 |
19 | 兴中体育场东 |
20 | 市政府第二办公区 |
21 | 利和广场(BRT) |
B18路(利和广场(BRT)—五桂山职业教育园区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 利和广场(BRT) |
2 | 市政府第二办公区 |
3 | 市税务局 |
4 | 兴中体育场东 |
5 | 兴中体育馆东 |
6 | 孙文公园 |
7 | 博爱医院 |
8 | 军分区B2 |
9 | 东苑南路南 |
10 | 新安村(金钟水库) |
11 | 市儿童公园 |
12 | 翠丽湖 |
13 | 广东药科大学 |
14 | 广东药科大学南 |
15 | 双合山村 |
16 | 五桂山工业区 |
17 | 五桂山办事处 |
18 | 马槽 |
19 | 五桂山石鼓 |
20 | 职教园路口 |
21 | 广东理工学院 |
22 | 五桂山职业教育园区 |
关键词: 中山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山B12路公交车路线图 中山B12路公交车站点查询(城轨中山站到火炬公交枢纽站(BRT))
- 405阅读2023-11-09
-
- 广东中山烟草证办理条件 烟草许可证办理条件
- 295阅读2023-04-24
-
- 中山046路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-19
-
- 中山330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-19
-
- 中山652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-19
-
- 中山到天津多少公里 开车从中山到天津的详细路线
- 325阅读2023-08-11
-
- 广东省中山的图书馆电话号码
- 112阅读2023-05-24
-
- 中山063路公交车路线图 中山063路公交车站点查询(宫花到二洲)
- 192阅读2023-11-09
-
- 中山有什么民俗 中山民俗活动一览表
- 199阅读2023-11-04
-
- 中山018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-19
-
- 中山到汕尾多少公里 开车从中山到汕尾的详细路线
- 181阅读2023-08-11
-
- 中山607路公交车路线图 中山607路公交车站点查询(小琅环公园到新墟管理区)
- 145阅读2023-11-09
-
- 中山市南朗镇区号和邮编
- 200阅读2023-08-26
-
- 中山057路公交车路线图 中山057路公交车站点查询(大涌市场南到城南公交枢纽站)
- 356阅读2023-11-09
-
- 中山005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-19
-
- 广东中山旅游景点哪些地方最好玩
- 179阅读2023-09-08
-
- 中山083路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-19
-
- 中山市的专科大学有哪些 2023中山市普通高等学校名单(专科)
- 369阅读2023-09-10
-
- 中山双高计划学校有哪些 2022中山双高计划学校名单一览表
- 362阅读2023-05-04
-
- 中山331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-19
-
- 中山999路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-19
-
- 中山060路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-19
-
- 中山社保局电话地址 中山社保局名录一览表
- 420阅读2023-08-30
-
- 中山到重庆多少公里 开车从中山到重庆的详细路线
- 249阅读2023-08-11
-
- 中山哪里有好玩的地方一日游
- 393阅读2023-07-04
-
- 中山687路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-19
-
- 中山42路公交车路线图 中山42路公交车站点查询(环洲北路东到格力康乐园)
- 266阅读2023-11-09
-
- 中山307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-19
-
- 中山市神湾镇区号和邮编
- 111阅读2023-08-26
-
- 中山三乡附近有什么好玩的地方
- 201阅读2023-10-03
-
- 中山17路公交车路线图 中山17路公交车站点查询(神前总站到心岸春天花园)
- 451阅读2023-11-09
-
- 中山有哪些大学 2022中山所有大学名单一览表
- 409阅读2022-09-21