中山083路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:05:26
今天小编给大家分享的是中山083路的站点线路图及运营时间和票价信息。
中山083路公交车路线,运营时间:合里村——横门|服务时间:6:30-21:30,参考票价:无人售票一票制2元,中山通5折
本文中山083路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
083路(合里村—横门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合里村 |
2 | 合外村口 |
3 | 合水路口 |
4 | 合水卫生站 |
5 | 南合路东 |
6 | 城轨南朗站(南合路) |
7 | 南岐中路 |
8 | 柴桥 |
9 | 南朗市场 |
10 | 南朗街道办事处 |
11 | 人民医院南朗分院 |
12 | 南朗消防大队 |
13 | 茶东 |
14 | 南塘 |
15 | 濠涌 |
16 | 濠涌村委会 |
17 | 林溪 |
18 | 岐山 |
19 | 华照卫生站 |
20 | 麻西 |
21 | 麻东 |
22 | 华照村 |
23 | 横门工业区 |
24 | 十顷 |
25 | 横门幼儿园 |
26 | 横门市场 |
27 | 横门 |
083路(横门—合里村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横门 |
2 | 横门市场 |
3 | 横门幼儿园 |
4 | 十顷 |
5 | 横门工业区 |
6 | 华照村 |
7 | 麻东 |
8 | 麻西 |
9 | 华照卫生站 |
10 | 岐山 |
11 | 林溪 |
12 | 濠涌村委会 |
13 | 濠涌 |
14 | 南塘 |
15 | 茶东 |
16 | 南朗消防大队 |
17 | 人民医院南朗分院 |
18 | 南朗街道办事处 |
19 | 南朗市场 |
20 | 柴桥 |
21 | 南岐中路 |
22 | 城轨南朗站(南合路) |
23 | 南合路东 |
24 | 合水卫生站 |
25 | 合水路口 |
26 | 合外村口 |
27 | 合里村 |
关键词: 中山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东中山市相关文章
-
- 中山公交线路查询 中山公交车运营时间 中山公交时刻表
- 271阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(火炬公交枢纽站(BRT)到利和广场(BRT))
- 342阅读2023-11-09
-
- 中山B1路公交车路线图 中山B1路公交车站点查询(利和广场(BRT)到火炬公交枢纽站(BRT))
- 147阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(兴中广场到雅柏北路)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山001路公交车路线图 中山001路公交车站点查询(雅柏北路到兴中广场)
- 362阅读2023-11-09
-
- 中山公园哪个好玩 中山最好玩的公园
- 365阅读2023-11-13
-
- 广东中山的旅游景点推荐 中山好玩的地方
- 237阅读2023-04-20
-
- 中山030路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-19
-
- 中山有什么好玩的地方旅游景点
- 112阅读2023-09-01
-
- 中山366路公交车路线图 中山366路公交车站点查询(金鲤湾公园到沙仔新市场)
- 428阅读2023-11-09
-
- 2021年中山市古镇镇GDP
- 193阅读2023-06-21
-
- 广东中山烟草证办理流程 烟草许可证办理流程
- 342阅读2023-04-24
-
- 中山到韶关多少公里 开车从中山到韶关的详细路线
- 352阅读2023-08-11
-
- 中山东区街道婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 437阅读2023-09-06
-
- 广东省中山的特殊教育学院电话号码
- 336阅读2023-05-24
-
- 中山082路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-19
-
- 广东中山烟草证怎么办理 烟草许可证怎么办理
- 311阅读2023-04-24
-
- 中山060路公交车路线图 中山060路公交车站点查询(香山大道和敏路口到开发区医院)
- 444阅读2023-11-09
-
- 中山市行政区划代码 中山市各区县街道区划码大全
- 242阅读2023-10-23
-
- 中山市邮编 中山各区县邮政编码查询表
- 448阅读2023-10-17
-
- 中山042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-19
-
- 中山购房补贴怎么申请 中山购房补贴申请指南和补贴标准
- 352阅读2023-11-19
-
- 中山050路公交车路线图 中山050路公交车站点查询(博爱医院正门到广丰公交总站)
- 183阅读2023-11-09
-
- 中山615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-19
-
- 中山503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-19
-
- 中山K21路公交车路线图 中山K21路公交车站点查询(中山汽车总站到黄圃公交枢纽站)
- 393阅读2023-11-09
-
- 中山980路公交车路线图 中山980路公交车站点查询(三角国宇豪庭到黄阁公交总站)
- 465阅读2023-11-09
-
- 中山999路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-19
-
- 中山060路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-19
-
- 中山必去的博物馆,中山博物馆开馆时间
- 306阅读2023-08-25
-
- 中山到重庆多少公里 开车从中山到重庆的详细路线
- 249阅读2023-08-11
-
- 中山B20路公交车路线图 中山B20路公交车站点查询(城轨中山北站到博览中心)
- 111阅读2023-11-09
-
- 中山308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-19
-
- 中山时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 465阅读2023-09-06
-
- 2021年中山市三角镇GDP
- 325阅读2023-06-21
-
- 2021年中山市坦洲镇GDP
- 412阅读2023-06-21
-
- 广东省中山的艺术团电话号码
- 115阅读2023-05-24