今天小编给大家分享的是佛山南高31路芦塘旧村定班的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山南高31路芦塘旧村定班公交车路线,运营时间:乐城公园发班时间:07:00 16:00 17:10 18:40|芦塘新村总站发班时间:07:00 08:00 09:00 16:00 17:10 18:40,参考票价:票价2元
本文佛山南高31路芦塘旧村定班的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南高31路芦塘旧村定班(乐城公园—芦塘新村总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乐城公园 |
2 | 武警支队 |
3 | 佛山市交通技校 |
4 | 联和乡 |
5 | 联和社区 |
6 | 恒桂中路 |
7 | 吴汉小学 |
8 | 大朗市场 |
9 | 小朗村 |
10 | 小朗南 |
11 | 大朗西 |
12 | 大朗新村 |
13 | 联和社区服务中心 |
14 | 嘉禾新城西 |
15 | 联和大道 |
16 | 街边工业大道 |
17 | 佛山机场 |
18 | 养正村 |
19 | 沙坑村 |
20 | 雅一村 |
21 | 雅二村 |
22 | 麒岭路中 |
23 | 小棋子岭 |
24 | 长安园 |
25 | 吴村 |
26 | 罗村实验小学 |
27 | 海宜广场 |
28 | 碧翠豪城 |
29 | 南湖一路 |
30 | 罗村文化中心 |
31 | 医院东站 |
32 | 芦塘旧村 |
33 | 芦塘新村 |
34 | 芦塘新村总站 |
南高31路芦塘旧村定班(芦塘新村总站—乐城公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芦塘新村总站 |
2 | 芦塘新村 |
3 | 芦塘旧村 |
4 | 医院东站 |
5 | 罗村文化中心 |
6 | 碧翠豪城 |
7 | 海宜广场 |
8 | 罗村实验小学 |
9 | 吴村 |
10 | 长安园 |
11 | 小棋子岭 |
12 | 麒岭路中 |
13 | 雅二村 |
14 | 雅一村 |
15 | 沙坑村 |
16 | 养正村 |
17 | 佛山机场 |
18 | 街边工业大道 |
19 | 联和大道 |
20 | 嘉禾新城西 |
21 | 联和社区服务中心 |
22 | 大朗新村 |
23 | 大朗西 |
24 | 小朗南 |
25 | 小朗村 |
26 | 大朗市场 |
27 | 吴汉小学 |
28 | 恒桂中路 |
29 | 联和社区 |
30 | 联和乡 |
31 | 佛山市交通技校 |
32 | 武警支队 |
33 | 乐城公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!