今天小编给大家分享的是佛山广789路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山广789路公交车路线,运营时间:地铁沙贝站总站 06:30--22:00,参考票价:票价2元
本文佛山广789路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
广789路(地铁沙贝站总站—地铁沙贝站总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁沙贝站总站 |
2 | 环洲二路 |
3 | 白沙(中海金沙湾) |
4 | 建设大道中 |
5 | 藤业路 |
6 | 三骏市场 |
7 | 中海金沙湾南门 |
8 | 兴龙一新村 |
9 | 兴联 |
10 | 南滘路口 |
11 | 沙溪综合市场 |
12 | 共和路 |
13 | 共和路口 |
14 | 沙面新城(白天鹅花园) |
15 | 沙溪 |
16 | 白沙村委 |
17 | 白沙小学 |
18 | 兴龙一新村 |
19 | 中海金沙湾南门 |
20 | 三骏市场 |
21 | 藤业路 |
22 | 建设大道中 |
23 | 白沙(中海金沙湾) |
24 | 环洲二路 |
25 | 地铁沙贝站总站 |
广789路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!