惠州惠阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:51:00
今天小编给大家分享的是惠州惠阳18路的站点线路图及运营时间和票价信息。
惠州惠阳18路公交车路线,运营时间:惠联通停车场06:20-20:00|华叶家博园06:20-20:00,参考票价:无人售票,分段投币2元起,全程3元
本文惠州惠阳18路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
惠阳18路(惠联通停车场—华叶家博园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 惠联通停车场 |
2 | 岭湖路口 |
3 | 德威花园 |
4 | 洋纳工业区 |
5 | 洋纳村路口 |
6 | 惠阳七中附小 |
7 | 惠阳人民法院 |
8 | 惠阳看守所 |
9 | 惠阳行政服务中心 |
10 | 惠阳车管所 |
11 | 惠阳汽车总站 |
12 | 惠阳实验学校 |
13 | 北环路口东 |
14 | 北环路口北 |
15 | 长发村市场 |
16 | 秋长自来水公司 |
17 | 秋长国土资源所 |
18 | 秋长街道办 |
19 | 恒基御景华庭 |
20 | 弘德医院 |
21 | 秋宝路口 |
22 | 汇利丰工业区 |
23 | 景新学校 |
24 | 蒋田高布 |
25 | 西湖路口 |
26 | 新塘方屋村 |
27 | 秋南医院 |
28 | 荣胜产业园 |
29 | 华叶家博园 |
惠阳18路(华叶家博园—惠联通停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华叶家博园 |
2 | 荣胜产业园 |
3 | 秋南医院 |
4 | 新塘方屋村 |
5 | 西湖路口 |
6 | 蒋田高布 |
7 | 景新学校 |
8 | 汇利丰工业区 |
9 | 秋宝路口 |
10 | 弘德医院 |
11 | 维新小学 |
12 | 秋长街道办 |
13 | 秋长国土资源所 |
14 | 秋长自来水公司 |
15 | 秋长街道办路口 |
16 | 长发村市场 |
17 | 北环路口东 |
18 | 惠阳实验学校 |
19 | 惠阳汽车总站 |
20 | 惠阳车管所 |
21 | 惠阳行政服务中心 |
22 | 惠阳看守所 |
23 | 惠阳人民法院 |
24 | 惠阳七中附小 |
25 | 洋纳村路口 |
26 | 德威花园 |
27 | 岭湖路口 |
28 | 惠联通停车场 |
关键词: 惠州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 博罗县统计局各部门对外联系电话
- 247阅读2023-05-08
-
- 龙门县自然资源局各部门对外联系电话
- 477阅读2023-05-08
-
- 惠州大亚湾336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-19
-
- 广东省惠州的文化馆活动中心电话号码
- 250阅读2023-05-24
-
- 惠州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-19
-
- 惠州惠阳166路公交车路线图 惠州惠阳166路公交车站点查询(惠阳高铁站到坑梓地铁站)
- 127阅读2023-11-09
-
- 惠州325路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-19
-
- 惠州十大小吃
- 317阅读2023-08-20
-
- 惠州行政区划代码大全 惠州市各区县行政区划代码
- 1162阅读2022-08-26
-
- 惠州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-19
-
- 惠州惠阳163路公交车路线图 惠州惠阳163路公交车站点查询(沙田地铁站①到白石洞村)
- 185阅读2023-11-09
-
- 惠州深惠2支线公交车路线图 惠州深惠2支线公交车站点查询(沙田地铁站①到星河丹堤)
- 338阅读2023-11-09
-
- 惠州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-19
-
- 龙门著名景点 龙门十大景点排行榜
- 212阅读2023-08-21
-
- 广东省惠州市惠东县惠东县珠三角产业转移园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-27
-
- 惠州大亚湾206B路公交车路线图 惠州大亚湾206B路公交车站点查询(惠州港②到滨海公园)
- 371阅读2023-11-09
-
- 惠州惠东县的名胜古迹有哪些 惠州惠东县名胜古迹景点推荐
- 376阅读2023-10-20
-
- 惠州博罗88路公交车路线图 惠州博罗88路公交车站点查询(柏塘农贸市场到博罗县城中心客运站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-19
-
- 惠州哪些地方有充电桩 惠州电动汽车充电站一览
- 272阅读2023-11-25
-
- 龙门县必玩十大景区,龙门县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 262阅读2023-09-04
-
- 惠州公园排名哪个最好玩,惠州公园游玩攻略
- 439阅读2023-09-13
-
- 惠州到阳江多少公里 开车从惠州到阳江的详细路线
- 182阅读2023-08-12
-
- 广东省惠州市龙门县龙城街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-27
-
- 博罗县麻陂镇人民政府各部门对外联系电话
- 297阅读2023-05-08
-
- 广东省惠州市博罗县长宁镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-27
-
- 惠州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-19
-
- 惠州惠阳18路公交车路线图 惠州惠阳18路公交车站点查询(华叶家博园到秋长惠联通停车场)
- 133阅读2023-11-09
-
- 惠州市概况 惠州市行政区划概况和简介
- 482阅读2023-11-01
-
- 惠州惠阳169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-19
-
- 惠州市惠阳区人力资源和社会保障局各办事窗口咨询电话
- 638阅读2023-05-08
-
- 广东省惠州市火车站电话号码汇总
- 585阅读2023-05-06