南宁武鸣23路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 13:28:42
今天小编给大家分享的是南宁武鸣23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁武鸣23路公交车路线,运营时间:武鸣---仙湖|武鸣:6:25-17:50 仙湖:7:10-18:10,参考票价:起步2元 全程8元 可微信及支付宝乘车 卡证不通用
本文南宁武鸣23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
武鸣23路(标营灵源路口(标营客运站)—仙湖镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 标营灵源路口(标营客运站) |
2 | 渡头桥西(招呼站) |
3 | 灵源东鸣路口 |
4 | 灵源灵水路口 |
5 | 新五海桥头 |
6 | 武鸣民族中学 |
7 | 武华宁武路口 |
8 | 五海小学 |
9 | 武华西环路口 |
10 | 武华河西路口(广西医科大学) |
11 | 长塘村 |
12 | 杨丁路口 |
13 | 波罗队路口 |
14 | 武华百威英博路口 |
15 | 上平路口 |
16 | 民涵分场部 |
17 | 武华宝源路口 |
18 | 武华思源路口 |
19 | 武华狮山路口(小帽山美食广场) |
20 | 大帽山城市文化广场 |
21 | 嘉华城 |
22 | 建设侨凤路口 |
23 | 侨凤武侨路口(里建中心转盘) |
24 | 教育建设路口(华侨中学) |
25 | 教育长岗路口(广西经济职业学院) |
26 | 邓柳村 |
27 | 那溪村 |
28 | 清白路口 |
29 | 兰雷 |
30 | 仙湖镇 |
武鸣23路(仙湖镇—标营灵源路口(标营客运站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仙湖镇 |
2 | 兰雷 |
3 | 清白路口 |
4 | 那溪村 |
5 | 邓柳村 |
6 | 教育长岗路口(广西经济职业学院) |
7 | 教育建设路口(华侨中学) |
8 | 侨凤武侨路口(里建中心转盘) |
9 | 建设侨凤路口 |
10 | 嘉华城 |
11 | 大帽山城市文化广场 |
12 | 武华狮山路口(小帽山美食广场) |
13 | 武华思源路口 |
14 | 武华宝源路口 |
15 | 民涵分场部 |
16 | 上平路口 |
17 | 武华百威英博路口 |
18 | 波罗队路口 |
19 | 杨丁路口 |
20 | 长塘村 |
21 | 武华河西路口(广西医科大学) |
22 | 武华西环路口 |
23 | 五海小学 |
24 | 武华宁武路口 |
25 | 武鸣民族中学 |
26 | 新五海桥头 |
27 | 灵源灵水路口 |
28 | 灵源东鸣路口 |
29 | 渡头桥西(招呼站) |
30 | 标营灵源路口(标营客运站) |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁61路公交车路线图 南宁61路公交车站点查询(友爱北立交到定秋邕津路口)
- 309阅读2023-11-07
-
- 南宁市武鸣区行政区划介绍 南宁市武鸣区各社区和村庄划分
- 407阅读2023-11-27
-
- 南宁宾阳11路公交车路线图 南宁宾阳11路公交车站点查询(工业品市场到新宾邮电所)
- 202阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳16路公交车路线图 南宁宾阳16路公交车站点查询(凤凰湖公园到凤凰湖公园)
- 291阅读2023-11-07
-
- 南宁52路公交车路线图 南宁52路公交车站点查询(科兴秀厢路口到埌东客运站)
- 456阅读2023-11-07
-
- 南宁D65路公交车路线图 南宁D65路公交车站点查询(南宁三中青秀校区到幸福里)
- 248阅读2023-11-07
-
- 南宁百花岭是地铁几号线 南宁地铁百花岭站首末车时间表
- 217阅读2023-10-15
-
- 南宁市邕宁区邮编 南宁市邕宁区邮政编码大全
- 300阅读2023-08-08
-
- 南宁D25路公交车路线图 南宁D25路公交车站点查询(安吉客运站到广西医科大学武鸣校区西2门)
- 434阅读2023-11-07
-
- 南宁楞塘村是地铁几号线 南宁地铁楞塘村站首末车时间表
- 447阅读2023-10-15
-
- 南宁D24路公交车路线图 南宁D24路公交车站点查询(广西新媒体中心到广西广电网络)
- 146阅读2023-11-07
-
- 南宁当季旅游的最佳地方、景点推荐,南宁目前去哪里玩比较适合
- 493阅读2023-09-18
-
- 南宁701路公交车路线图 南宁701路公交车站点查询(蒲庙造纸厂到友爱人民路口)
- 395阅读2023-11-07
-
- 南宁市武鸣县区号和邮编
- 286阅读2023-08-26
-
- 南宁K22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-20
-
- 南宁到玉林多少公里 开车从南宁到玉林的详细路线
- 223阅读2023-08-16
-
- 南宁人气旺的景点 南宁热门网红打卡地
- 325阅读2023-10-30
-
- 南宁必玩的地方
- 464阅读2023-09-15
-
- 南宁兴宁区十大名胜古迹景点推荐,南宁兴宁区名胜古迹有哪些
- 157阅读2023-09-12
-
- 南宁西乡塘区公园哪个好玩 南宁西乡塘区最好玩的公园
- 486阅读2023-10-30
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 广西南宁的门诊急诊电话号码
- 342阅读2023-05-16
-
- 南宁K7路公交车路线图 南宁K7路公交车站点查询(明阳客运服务中心到江南客运站)
- 455阅读2023-11-07
-
- 南宁江南区必玩景区,南宁江南区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 156阅读2023-09-12
-
- 广西南宁的美术馆电话号码
- 321阅读2023-05-16
-
- 南宁到柳州多少公里 开车从南宁到柳州的详细路线
- 232阅读2023-08-16
-
- 南宁D81路公交车路线图 南宁D81路公交车站点查询(五象湖初级中学到玉洞平乐路口)
- 325阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区金凯街道行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-05-03
-
- 南宁1路公交车路线图 南宁1路公交车站点查询(亭洪亭江路口到中泰桂雅路口)
- 324阅读2023-11-07
-
- 南宁到深圳多少公里 开车从南宁到深圳的详细路线
- 238阅读2023-08-16
-
- 南宁B206路公交车路线图 南宁B206路公交车站点查询(埌东客运站到安吉客运站)
- 459阅读2023-11-07
-
- 南宁十大高楼排行榜 南宁摩天大楼盘点
- 445阅读2023-02-08