南宁117路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:27:09
今天小编给大家分享的是南宁117路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁117路公交车路线,运营时间:平乐玉洞立交---南湖公园|服务时间:6:30-19:00 间隔30分,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
本文南宁117路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
117路(平乐玉洞路口—南湖公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平乐玉洞路口(西北角) |
2 | 南宁市民中心 |
3 | 五象湖公园 |
4 | 玉象玉洞路口 |
5 | 秋月玉象路口 |
6 | 秋月明月西路口 |
7 | 秋月宋瓦路口 |
8 | 明月东秋月路口 |
9 | 歌海明月东路口 |
10 | 歌海平乐路口 |
11 | 飞龙歌海路口 |
12 | 飞龙凯旋路口 |
13 | 飞龙云英路口 |
14 | 五象飞龙路口 |
15 | 宋厢五象路口 |
16 | 宋厢玉凤路口 |
17 | 博艺宋厢路口(南宁博物馆) |
18 | 博艺金龙路口 |
19 | 博艺龙村路口 |
20 | 南宁大桥南 |
21 | 南宁大桥北 |
22 | 青山菜市(广西经贸学院) |
23 | 青山路中 |
24 | 南宁三中 |
25 | 双拥青山路口 |
26 | 医科大学 |
27 | 双拥路中 |
28 | 医科大一附院(医科大口腔医院) |
29 | 桃源双拥路口 |
30 | 教育桃源路口 |
31 | 广西艺术学院 |
32 | 星湖北一里路口(电科广场) |
33 | 星湖北二里路口 |
34 | 南湖公园 |
117路(南湖公园—平乐玉洞立交(平乐玉洞立交)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南湖公园 |
2 | 星湖北二里路口 |
3 | 星湖北一里路口(电科广场) |
4 | 广西艺术学院 |
5 | 教育桃源路口 |
6 | 医科大一附院(医科大口腔医院) |
7 | 双拥路中 |
8 | 医科大学 |
9 | 南宁三中 |
10 | 青山路中 |
11 | 青山菜市(广西经贸学院) |
12 | 南宁大桥北 |
13 | 博艺平乐路口 |
14 | 博艺金龙路口 |
15 | 宋厢博艺路口(南宁博物馆) |
16 | 宋厢龙德路口 |
17 | 五象宋厢路口 |
18 | 飞龙五象路口 |
19 | 飞龙凯旋路口 |
20 | 飞龙歌海路口 |
21 | 歌海平乐路口 |
22 | 明月东歌海路口 |
23 | 秋月明月东路口 |
24 | 秋月宋瓦路口 |
25 | 秋月明月西路口 |
26 | 玉洞玉象路口 |
27 | 五象湖公园 |
28 | 南宁市民中心 |
29 | 平乐玉洞立交 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁黎塘6路公交车路线图 南宁黎塘6路公交车站点查询(宾阳高铁站到黎塘汽车站)
- 138阅读2023-11-07
-
- 南宁网红打卡旅游景点
- 378阅读2023-09-09
-
- 南宁D72公交车路线图 南宁D72公交车站点查询(罗贤路小学到昌泰清华园)
- 288阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县王灵镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-05-03
-
- 南宁到兴宁区多少公里 开车从南宁到兴宁区的详细路线
- 367阅读2023-08-16
-
- 南宁30路公交车路线图 南宁30路公交车站点查询(秀厢翠峰路口到白沙亭江路口)
- 482阅读2023-11-07
-
- 南宁W27路公交车路线图 南宁W27路公交车站点查询(秀田路西到燕子岭)
- 374阅读2023-11-07
-
- 南宁89路公交车路线图 南宁89路公交车站点查询(龙华祥邕路口到朝阳广场(人民友爱路口))
- 125阅读2023-11-07
-
- 南宁806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-20
-
- 南宁市宾阳县邮编 南宁市宾阳县邮政编码大全
- 219阅读2023-08-08
-
- 南宁K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 广西南宁旅游必去十大景点排名
- 474阅读2023-07-06
-
- 南宁807路支线定班公交车路线图 南宁807路支线定班公交车站点查询(石埠公交首末站到西乡塘站)
- 438阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区良庆经济开发区管委会行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-05-03
-
- 南宁K118路公交车路线图 南宁K118路公交车站点查询(体强秋月路口到朝阳广场(人民民主路口))
- 142阅读2023-11-07
-
- 南宁车船税多少钱 南宁车船税收费标准一览表
- 105阅读2023-11-24
-
- 南宁49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-20
-
- 南宁B23路公交车路线图 南宁B23路公交车站点查询(朝阳广场(共和新华路口)到玉洞车场)
- 221阅读2023-11-07
-
- 南宁优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 403阅读2023-08-24
-
- 南宁上林县值得去的地方 南宁上林县旅游必去景点
- 216阅读2023-10-31
-
- 南宁好玩的景点有哪些
- 404阅读2023-07-04
-
- 2021年南宁市横州市GDP
- 249阅读2023-06-21
-
- 南宁市西乡塘区区号和邮编
- 139阅读2023-08-26
-
- 南宁D13路公交车路线图 南宁D13路公交车站点查询(广西交通职业技术学院园湖校区到广西交通职业技术学院昆仑校区)
- 274阅读2023-11-07
-
- 南宁黎塘7路公交车路线图 南宁黎塘7路公交车站点查询(黎塘汽车站到桂西路口)
- 213阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区兴东街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-03
-
- 南宁轨道交通2号线站点线路图(坛泽-西津)首末车时间表
- 391阅读2023-08-18
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县邹圩镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区双桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-05-03
-
- 南宁D65路公交车路线图 南宁D65路公交车站点查询(南宁三中青秀校区到幸福里)
- 248阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳2路公交车路线图 南宁宾阳2路公交车站点查询(客运总站到河田)
- 216阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-19