南宁105路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:27:20
今天小编给大家分享的是南宁105路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁105路公交车路线,运营时间:龙岗公交首末站---南宁火车东站南|服务时间:6:30-21:30 间隔30分,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
本文南宁105路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
105路(龙岗公交首末站—南宁火车东站南(凤岭客运站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙岗公交首末站 |
2 | 新坡龙祥路口 |
3 | 新坡龙岗路口 |
4 | 龙岗新坡路口 |
5 | 龙岗新邕路口 |
6 | 龙岗龙华路口 |
7 | 龙岗那造路口 |
8 | 凤岭南蓉茉路口 |
9 | 凤岭南开泰路口 |
10 | 凤岭南路中 |
11 | 凤岭南盘古路口 |
12 | 凤岭南林里桥路口 |
13 | 青环凤岭南路口 |
14 | 青环雷公岭北路口(凤岭恒大苹果园) |
15 | 青环平田西一里路口(和美春天) |
16 | 青环青林路口(埌东客运站) |
17 | 埌东客运站 |
18 | 翡翠园 |
19 | 凤岭立交 |
20 | 凤岭立交北 |
21 | 凤凰岭云景路口 |
22 | 荣和大地 |
23 | 南宁铁路局 |
24 | 宁铁馨苑 |
25 | 吉祥佛子岭路口 |
26 | 站南一支路口 |
27 | 南宁火车东站南(凤岭客运站) |
105路(南宁火车东站南(地下发车区)—龙岗公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南宁火车东站南(地下发车区) |
2 | 佛子岭吉祥路口 |
3 | 宁铁馨苑 |
4 | 南宁铁路局 |
5 | 荣和大地 |
6 | 凤凰岭云景路口 |
7 | 凤岭立交北 |
8 | 凤岭立交 |
9 | 翡翠园 |
10 | 埌东客运站 |
11 | 青环青林路口(埌东客运站) |
12 | 青环平田西一里路口(和美春天) |
13 | 青环雷公岭北路口(凤岭恒大苹果园) |
14 | 凤岭南青环路口 |
15 | 凤岭南林里桥路口 |
16 | 凤岭南盘古路口 |
17 | 凤岭南路中 |
18 | 凤岭南开泰路口 |
19 | 蓉茉长福路口 |
20 | 龙岗那造路口 |
21 | 龙岗龙华路口 |
22 | 龙岗新邕路口 |
23 | 龙岗新坡路口 |
24 | 新坡龙岗路口 |
25 | 新坡龙祥路口 |
26 | 龙岗公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区灵马镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-05-03
-
- 南宁605路公交车路线图 南宁605路公交车站点查询(中纤里路北到南宁火车站(中华朝阳路口))
- 325阅读2023-11-07
-
- 南宁公积金查询方法 南宁公积金个人账户查询
- 250阅读2023-11-13
-
- 南宁B01路公交车路线图 南宁B01路公交车站点查询(南宁火车站(BRT)到南宁火车东站)
- 143阅读2023-11-07
-
- 南宁D85路公交车路线图 南宁D85路公交车站点查询(南师大附属实验学校(明秀校区)到南师大附属实验学校(长堽校区))
- 446阅读2023-11-07
-
- 南宁D72公交车路线图 南宁D72公交车站点查询(罗贤路小学到昌泰清华园)
- 288阅读2023-11-07
-
- 南宁58路公交车路线图 南宁58路公交车站点查询(财院相思湖校区到朝阳广场(人民友爱路口))
- 313阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县古零镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-05-03
-
- 南宁D47公交车路线图 南宁D47公交车站点查询(那黄小学到金象三区)
- 165阅读2023-11-07
-
- 南宁811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-20
-
- 南宁W20路公交车路线图 南宁W20路公交车站点查询(邕宁高中到楞塘村地铁站)
- 387阅读2023-11-07
-
- 南宁48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-20
-
- 南宁52路公交车路线图 南宁52路公交车站点查询(埌东客运站到科兴秀厢路口)
- 180阅读2023-11-07
-
- 南宁到柳州多少公里 开车从南宁到柳州的详细路线
- 232阅读2023-08-16
-
- 南宁18路公交车路线图 南宁18路公交车站点查询(南宁市园艺路学校到龙腾江北路口)
- 406阅读2023-11-07
-
- 南宁长堽路是地铁几号线 南宁地铁长堽路站首末车时间表
- 122阅读2023-10-15
-
- 南宁目前去哪里玩比较适合 南宁当季旅游的最佳地方
- 469阅读2023-12-01
-
- 南宁市的本科大学有哪些 2023南宁市普通高等学校名单(本科)
- 376阅读2023-09-09
-
- 南宁130路公交车路线图 南宁130路公交车站点查询(平乐玉洞立交到英岭那平路口)
- 304阅读2023-11-07
-
- 南宁B127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-20
-
- 南宁横州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-19
-
- 南宁606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-20
-
- 南宁花鸟市场排行榜前10名
- 388阅读2023-04-29
-
- 广西省南宁市旅游景点大全
- 354阅读2023-09-21
-
- 南宁106路公交车路线图 南宁106路公交车站点查询(广西体育中心公交首末站到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 462阅读2023-11-07
-
- 广西哪里好玩景点排名 前十名
- 348阅读2023-09-13
-
- 南宁51路公交车路线图 南宁51路公交车站点查询(南湖公园到洪历同德路口(中交一公局四公司))
- 334阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安3路公交车路线图 南宁隆安3路公交车站点查询(雁江到隆安三中)
- 191阅读2023-11-07
-
- 南宁市获得的荣誉 南宁市城市相关排名
- 128阅读2023-11-20
-
- 南宁隆安6路公交车路线图 南宁隆安6路公交车站点查询(龙翔学校到城北商业广场)
- 402阅读2023-11-07
-
- 南宁西乡塘区公园排名哪个最好玩,南宁西乡塘区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-11
-
- 南宁802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-20