今天小编给大家分享的是梧州龙圩-雁村的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州龙圩-雁村公交车路线,运营时间:南宁百货:7:00 8:00 10:30 11:10 12:10 13:00 16:00 16:50|雁村:7:50 8:30 9:10 10:00 12:10 13:10 15:40 16:40,参考票价:暂无
本文梧州龙圩-雁村的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
龙圩-雁村(南宁百货—雁村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南宁百货 |
2 | 龙城路小转盘 |
3 | 龙城龙兴路口 |
4 | 龙城路 |
5 | 龙圩大转盘南 |
6 | 龙圩政务中心 |
7 | 西南大道中 |
8 | 梧州南高速路口 |
9 | 思中学校 |
10 | 大恩村 |
11 | 大村村委 |
12 | 大村 |
13 | 题甫村委 |
14 | 古代 |
15 | 尚和村(洞心路口) |
16 | 尚和村(洞心小学尚和分校) |
17 | 上宕村 |
18 | 下思现村 |
19 | 长盈村 |
20 | 古令村(古令村委) |
21 | 古令村(古令小学) |
22 | 静脉园 |
23 | 殿村 |
24 | 半月垌 |
25 | 四落村 |
26 | 大塘山 |
27 | 新地派出所 |
28 | 新地镇政府 |
29 | 新地 |
30 | 龙窝村委 |
31 | 蒙村 |
32 | 都梅村 |
33 | 柳村 |
34 | 新铺村 |
35 | 思贤村 |
36 | 新地二中 |
37 | 训村 |
38 | 下回 |
39 | 回龙 |
40 | 大维村 |
41 | 孔朋 |
42 | 雁村 |
龙圩-雁村(雁村—南宁百货) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雁村 |
2 | 孔朋 |
3 | 大维村 |
4 | 回龙 |
5 | 下回 |
6 | 训村 |
7 | 新地二中 |
8 | 思贤村 |
9 | 新铺村 |
10 | 柳村 |
11 | 都梅村 |
12 | 蒙村 |
13 | 龙窝村委 |
14 | 新地 |
15 | 新地镇政府 |
16 | 新地派出所 |
17 | 大塘山 |
18 | 四落村 |
19 | 半月垌 |
20 | 殿村 |
21 | 静脉园 |
22 | 古令村(古令小学) |
23 | 古令村(古令村委) |
24 | 长盈村 |
25 | 下思现村 |
26 | 上宕村 |
27 | 尚和村(洞心小学尚和分校) |
28 | 尚和村(洞心路口) |
29 | 古代 |
30 | 题甫村委 |
31 | 大村 |
32 | 大村村委 |
33 | 大恩村 |
34 | 思中学校 |
35 | 梧州南高速路口 |
36 | 西南大道中 |
37 | 龙圩政务中心 |
38 | 龙圩大转盘南 |
39 | 龙城路 |
40 | 龙城龙兴路口 |
41 | 龙城银兴路口 |
42 | 南宁百货 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!