梧州藤县17路公交车(东荣镇-健安大桥路口),起点站是东荣镇,终点站是健安大桥路口;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由藤县国兴城乡新能源公交有限公司负责运营。
藤县17路上行路线图(东荣镇-健安大桥路口)
站序 | 站名 |
1 | 东荣镇 |
2 | 东荣桥头 |
3 | 小带村 |
4 | 龙湾小区 |
5 | 东荣镇政府 |
6 | 龙宫湾村 |
7 | 大带村口 |
8 | 旺耐村 |
9 | 朝信村 |
10 | 周冲路口 |
11 | 东皇村路口 |
12 | 石窝村 |
13 | 腾运驾校 |
14 | 榄垌村 |
15 | 高来村榄垌小学 |
16 | 平福路口 |
17 | 勒竹桥头 |
18 | 西瓜市场 |
19 | 河塘市场路口 |
20 | 太平车站 |
21 | 健安大桥路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!