今天小编给大家分享的是梧州51路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州51路公交车路线,运营时间:大塘:7:10 9:30 16:00 19:10|粤桂公共服务中心:8:30 15:00 18:10 21:00,参考票价:票价:2元
本文梧州51路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
51路(大塘(总站)—粤桂公共服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大塘(总站) |
2 | 大塘 |
3 | 四中 |
4 | 太阳广场 |
5 | 新兴 |
6 | 潘塘公园 |
7 | 红会医院 |
8 | 文澜路(梧州民族医院) |
9 | 河滨公园 |
10 | 中山路 |
11 | 西江中山路口 |
12 | 鸳江丽港广场 |
13 | 桂东医院 |
14 | 旺步头 |
15 | 旺步小学 |
16 | 国光产业园 |
17 | 紫金村口 |
18 | 综合保税区 |
19 | 创客中心 |
20 | 塘源小学 |
21 | 东盟环保基地 |
22 | 南山公园 |
23 | 粤桂公共服务中心 |
51路(粤桂公共服务中心—大塘(总站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 粤桂公共服务中心 |
2 | 南山公园 |
3 | 东盟环保基地 |
4 | 塘源小学 |
5 | 创客中心 |
6 | 综合保税区 |
7 | 紫金村口 |
8 | 国光产业园 |
9 | 旺步小学 |
10 | 旺步头 |
11 | 桂东医院 |
12 | 鸳江丽港广场 |
13 | 阜民路 |
14 | 河滨公园 |
15 | 文澜路(梧州民族医院) |
16 | 红会医院 |
17 | 潘塘公园 |
18 | 新兴 |
19 | 四中 |
20 | 大塘(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!