今天小编给大家分享的是梧州202路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州202路公交车路线,运营时间:南宁百货:6:50-18:10|思念村(预计):7:30-18:50,参考票价:票价:2元
本文梧州202路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
202路(南宁百货—寨中村(部分班次停靠)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南宁百货(总站) |
2 | 苍梧大道 |
3 | 广信下廓街口 |
4 | 工商技师学院(北门) |
5 | 广信路中 |
6 | 龙圩镇卫生院 |
7 | 新利村 |
8 | 社学村 |
9 | 思念村 |
10 | 寨中村(部分班次停靠) |
202路(寨中村(部分班次停靠)—南宁百货) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 寨中村(部分班次停靠) |
2 | 思念村 |
3 | 社学村 |
4 | 新利村 |
5 | 商贸学校 |
6 | 龙圩镇卫生院 |
7 | 广信路中 |
8 | 工商技师学院(北门) |
9 | 广信下廓街口 |
10 | 龙湖小广场 |
11 | 南宁百货(总站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!