今天小编给大家分享的是梧州17路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州17路公交车路线,运营时间:梧州火车站:6:55-18:00|睦邻(预计):7:15-18:20,参考票价:票价:2元
本文梧州17路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
17路(梧州火车站—睦邻) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梧州火车站 |
2 | 兴龙路西 |
3 | 长洲区政务服务中心 |
4 | 平浪花园毅德 |
5 | 嘉运汽车城 |
6 | 不锈钢园区 |
7 | 上平四组 |
8 | 平浪小学 |
9 | 平浪 |
10 | 上平七组 |
11 | 丰盈公司 |
12 | 永达集团 |
13 | 新安 |
14 | 睦邻 |
17路(睦邻—梧州火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 睦邻 |
2 | 新安 |
3 | 永达集团 |
4 | 丰盈公司 |
5 | 上平七组 |
6 | 平浪 |
7 | 平浪小学 |
8 | 上平四组 |
9 | 不锈钢园区 |
10 | 嘉运汽车城 |
11 | 平浪花园毅德 |
12 | 梧州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!