梧州藤县29路公交车(和平街-太平车站),起点站是和平街,终点站是太平车站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由藤县公共汽车有限责任公司负责运营。
藤县29路上行路线图(和平街-太平车站)
站序 | 站名 |
1 | 和平街 |
2 | 和平村 |
3 | 和平村部 |
4 | 蒙愣 |
5 | 萝卜塘 |
6 | 志成 |
7 | 和平高速出入口 |
8 | 荔枝村 |
9 | 中央垌 |
10 | 石桥村 |
11 | 新村 |
12 | 鸡公冲 |
13 | 新良村 |
14 | 班垌 |
15 | 岭背路口 |
16 | 乌淡 |
17 | 覃屋村 |
18 | 柴咀 |
19 | 白运村 |
20 | 津蒙路口 |
21 | 建材物流市场 |
22 | 藤北客运站 |
23 | 蓝天广场 |
24 | 狮山小学 |
25 | 太平镇大转盘 |
26 | 太平车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!