贵阳506路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:36:16
今天小编给大家分享的是贵阳506路的站点线路图及运营时间和票价信息。
贵阳506路公交车路线,运营时间:西门湾首班车6:40 末班车17:30;黑神庙转盘首班车7:40 末班车18:30,参考票价:IC卡有效线路,单一票价3元
本文贵阳506路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
506路(西门湾—黑神庙转盘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西门湾 |
2 | 小冲路口 |
3 | 息烽高铁站 |
4 | 火炬转盘 |
5 | 息烽县政务大厅 |
6 | 北门桥 |
7 | 响水桥 |
8 | 九洞桥 |
9 | 马当田 |
10 | 管田 |
11 | 螺蛳田 |
12 | 南山煤矿 |
13 | 南山煤矿招呼站 |
14 | 盘脚营互通 |
15 | 盘脚营社区 |
16 | 干沟 |
17 | 黑神庙加油站 |
18 | 贸易路口 |
19 | 黑神庙转盘 |
506路(黑神庙转盘—西门湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黑神庙转盘 |
2 | 贸易路口 |
3 | 黑神庙加油站 |
4 | 干沟 |
5 | 盘脚营社区 |
6 | 盘脚营互通 |
7 | 南山煤矿招呼站 |
8 | 南山煤矿 |
9 | 螺蛳田 |
10 | 管田 |
11 | 马当田 |
12 | 九洞桥 |
13 | 响水桥 |
14 | 开磷新城 |
15 | 息烽县政务大厅 |
16 | 火炬转盘 |
17 | 息烽高铁站 |
18 | 小冲路口 |
19 | 西门湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳B7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-20
-
- 贵阳44路公交车路线图 贵阳44路公交车站点查询(优山美诗到省建四公司)
- 366阅读2023-10-18
-
- 贵阳市区游玩景点推荐一日游
- 376阅读2023-06-29
-
- 贵州省贵阳市云岩区黔灵东路街道行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-05-19
-
- 贵阳新添5路公交车路线图(凤来仪-乌当区政务大厅)和运营时间
- 309阅读2023-09-16
-
- 贵阳806路公交车路线图 贵阳806路公交车站点查询(师大到大学城)
- 430阅读2023-10-18
-
- 贵阳237路公交车路线图 贵阳237路公交车站点查询(贵铝文体中心到火车站)
- 253阅读2023-10-18
-
- 贵阳108路公交车路线图 贵阳108路公交车站点查询(温泉花园到铁二培)
- 438阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市修文县景阳街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵阳云岩区十大个性写真品牌排行榜
- 456阅读2023-08-21
-
- 贵阳263路公交车路线图 贵阳263路公交车站点查询(贵州商学院到贵阳北站)
- 424阅读2023-10-18
-
- 贵阳8路公交车路线图 贵阳8路公交车站点查询(油榨街到宅吉小区)
- 322阅读2023-10-18
-
- 贵阳婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 390阅读2023-09-14
-
- 贵阳花溪2路公交车路线图 贵阳花溪2路公交车站点查询(西站货场到老亚泰学院)
- 133阅读2023-10-18
-
- 贵阳5路公交车路线图 贵阳5路公交车站点查询(甘荫塘轨道站到油榨街)
- 252阅读2023-10-18
-
- 贵阳观山6路全程车公交车路线图 贵阳观山6路全程车公交车站点查询(世纪城(龙泉苑街中)到朱昌堡)
- 442阅读2023-10-18
-
- 贵阳39路公交车路线图 贵阳39路公交车站点查询(玉溪路到小石城磬城)
- 152阅读2023-10-18
-
- 贵阳272路公交车路线图(贵阳东站-火车站)和运营时间
- 275阅读2023-09-17
-
- 贵阳52路公交车路线图(国际城-锦绣家园)和运营时间
- 334阅读2023-09-16
-
- 贵阳改茶路是地铁几号线 贵阳地铁改茶路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-16
-
- 贵阳星级酒店有哪些 2022贵阳一二三四五星级酒店名单大全
- 648阅读2022-10-02
-
- 贵阳217路公交车路线图(花果园双子塔③分站-金阳站)和运营时间
- 502阅读2023-09-17
-
- 贵阳十大免费景点排名 贵阳有哪些免费景点
- 336阅读2022-08-15
-
- 贵阳花溪20路1线公交车路线图(石板收费站-花溪车站)和运营时间
- 467阅读2023-09-16
-
- 贵阳86路公交车路线图(钻石广场-保利温泉新城)和运营时间
- 165阅读2023-09-17
-
- 贵阳当季旅游的最佳地方、景点推荐,贵阳目前去哪里玩比较适合
- 442阅读2023-09-13
-
- 贵阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1082阅读2023-06-14
-
- 贵阳西江号(火车站始发)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-20
-
- 贵阳312路公交车路线图(延安南路口-延安南路口)和运营时间
- 206阅读2023-09-17
-
- 贵阳喷水池-新村转盘夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-20
-
- 贵阳G12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市花溪区黔陶布依族苗族乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-05-19