贵阳806路公交车路线图 贵阳806路公交车站点查询(师大到大学城)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:18:01
贵阳806路公交车(师大-大学城),由起点站师大开往大学城,总共22个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
806路上行路线图(师大-大学城)
站序 | 站名 |
1 | 师大 |
2 | 陕西路 |
3 | 沙河街 |
4 | 北京路 |
5 | 甲秀南路(北) |
6 | 甲秀南路(中) |
7 | 贵州大学西校区 |
8 | 贵州省职工医院 |
9 | 花溪平桥 |
10 | 迎宾路口 |
11 | 碧桂园花溪1号 |
12 | 大坡上 |
13 | 大坝井 |
14 | 思杨路 |
15 | 贵安新区管委会(大学城) |
16 | 数博大道思雅路(中) |
17 | 数博大道思雅路 |
18 | 栋青南路 |
19 | 栋青南路(东) |
20 | 栋青南路口 |
21 | 花燕路 |
22 | 大学城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳207路公交车路线图 贵阳207路公交车站点查询(大学城到花果园双子塔)
- 307阅读2023-10-18
-
- 贵阳到花溪区多少公里 开车从贵阳到花溪区的详细路线
- 482阅读2023-08-17
-
- 贵阳K236路公交车路线图 贵阳K236路公交车站点查询(花果园双子塔①分站到贵铝文体中心)
- 391阅读2023-10-18
-
- 贵阳312路公交车路线图(延安南路口-延安南路口)和运营时间
- 206阅读2023-09-17
-
- 贵阳旅游必去景点推荐,贵阳旅游攻略必玩的景点
- 448阅读2023-09-13
-
- 贵阳青云路通勤专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-20
-
- 贵阳九大运动中心排行榜 贵阳运动健身排名推荐
- 252阅读2022-09-25
-
- 贵阳轨道交通S1线站点线路图(皂角坝-望城坡)首末车时间表
- 392阅读2023-08-18
-
- 贵阳100路公交车路线图(钻石广场-米兰春天)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 贵阳医保卡查询 贵阳医保卡个人账户查询入口
- 261阅读2023-08-31
-
- 贵阳阳关是地铁几号线 贵阳地铁阳关站首末车时间表
- 400阅读2023-10-16
-
- 贵阳249路公交车路线图(省委-天誉城)和运营时间
- 495阅读2023-09-17
-
- 贵阳75路公交车路线图 贵阳75路公交车站点查询(鹿冲关路到铁建城国际时尚发布中心)
- 128阅读2023-10-18
-
- 贵阳云岩区婚庆公司排行榜前十名
- 243阅读2023-08-21
-
- 贵阳到江门多少公里 开车从贵阳到江门的详细路线
- 139阅读2023-08-09
-
- 贵阳304路公交车路线图(金阳站-惠源路(中))和运营时间
- 426阅读2023-09-17
-
- 贵阳106路A线公交车路线图(新九分校-车辆厂)和运营时间
- 145阅读2023-09-17
-
- 贵阳K33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-20
-
- 2023年贵阳花溪房价 贵阳花溪二手房和新房均价
- 209阅读2023-08-06
-
- 贵州省贵阳市社区卫生服务站咨询电话
- 379阅读2023-05-15
-
- 贵阳4601路贵阳北站至中小企业孵化园白金大道专线公交车路线图(云计算中心-贵阳北站)和运营时间
- 439阅读2023-09-16
-
- 贵阳614路公交车路线图 贵阳614路公交车站点查询(大坡路到黄山冲)
- 424阅读2023-10-18
-
- 贵阳喷水池-新村转盘夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-20
-
- 贵阳4508路公交车路线图(百花湖-龚家寨)和运营时间
- 139阅读2023-09-17
-
- 贵阳K263路公交车路线图 贵阳K263路公交车站点查询(云环西路(北)到会展南路口)
- 446阅读2023-10-18
-
- 贵阳48路公交车路线图(碧海商业广场-油榨街)和运营时间
- 341阅读2023-09-16
-
- 贵阳271路公交车路线图(车辆厂-北京路)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 贵阳清镇9路公交车路线图(水利水电学校-水利水电学校)和运营时间
- 137阅读2023-09-16
-
- 贵阳修文1路公交车路线图(北大新世纪实验学校-阳明牌坊)和运营时间
- 186阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市乌当区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 343阅读2023-01-26
-
- 贵阳到六盘水多少公里 开车从贵阳到六盘水的详细路线
- 375阅读2023-08-09
-
- 贵阳226路公交车路线图 贵阳226路公交车站点查询(林东医院到瑞北路口)
- 433阅读2023-10-18