贵阳504路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:36:19
今天小编给大家分享的是贵阳504路的站点线路图及运营时间和票价信息。
贵阳504路公交车路线,运营时间:柏香山村首班车6:40 末班车18:30;息烽火车站首班车6:40 末班车18:30,参考票价:IC卡有效线路,单一票价2元
本文贵阳504路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
504路(柏香山村—息烽火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 柏香山村 |
2 | 华府路口 |
3 | 文阁 |
4 | 麒麟坡 |
5 | 沙冒河 |
6 | 水岭沟 |
7 | 息烽收费站 |
8 | 柿花坪 |
9 | 西门加油站 |
10 | 县人民医院 |
11 | 东风路 |
12 | 县府路口 |
13 | 南门小学 |
14 | 解放南路口 |
15 | 息烽一小 |
16 | 息烽火车站 |
504路(息烽火车站—柏香山村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 息烽火车站 |
2 | 息烽一小 |
3 | 解放南路口 |
4 | 南门小学 |
5 | 县府路口 |
6 | 东风路 |
7 | 县人民医院 |
8 | 西门加油站 |
9 | 柿花坪 |
10 | 息烽收费站 |
11 | 水岭沟 |
12 | 沙冒河 |
13 | 麒麟坡 |
14 | 文阁 |
15 | 华府路口 |
16 | 柏香山村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳703路公交车路线图 贵阳703路公交车站点查询(清镇职教城到月亮湖公园)
- 121阅读2023-10-18
-
- 贵阳803路公交车路线图(龙洞堡客站-龙里奋进社区)和运营时间
- 355阅读2023-09-17
-
- 贵阳274路贵阳东站高铁快线公交车路线图 贵阳274路贵阳东站高铁快线公交车站点查询(金阳客站到贵阳东站)
- 327阅读2023-10-18
-
- 贵阳七夕节好玩的地方排行榜前10名
- 203阅读2023-04-29
-
- 贵阳B7路公交车路线图(新发装饰市场②分站-观府壹号)和运营时间
- 503阅读2023-09-17
-
- 贵阳503路公交车路线图(梨安村委会广场-北门桥客运站)和运营时间
- 300阅读2023-09-17
-
- 贵阳263路公交车路线图 贵阳263路公交车站点查询(贵州商学院到贵阳北站)
- 424阅读2023-10-18
-
- 贵阳40路公交车路线图 贵阳40路公交车站点查询(花果园中央公园到大营坡)
- 388阅读2023-10-18
-
- 贵阳B262路公交车路线图(原262路)(贵阳北站-龙洞堡客站)和运营时间
- 242阅读2023-09-16
-
- 贵阳未来方舟—八匹马快巴专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-20
-
- 贵阳花溪6路公交车路线图 贵阳花溪6路公交车站点查询(涟江化工厂到清华中学)
- 153阅读2023-10-18
-
- 贵阳大学城双层专线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-20
-
- 贵阳6路公交车路线图 贵阳6路公交车站点查询(太慈桥到欣港湾)
- 198阅读2023-10-18
-
- 贵阳韩式婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-08-21
-
- 贵阳渔安公交枢纽品质专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-20
-
- 贵州省贵阳市乌当区东风镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-05-19
-
- 贵阳37路公交车路线图(油榨街口-贵州金控)和运营时间
- 450阅读2023-09-16
-
- 贵阳黔爽巴士杨惠社区高峰一线公交车路线图 贵阳黔爽巴士杨惠社区高峰一线公交车站点查询(北京西路口到杨惠幸福小区)
- 125阅读2023-10-18
-
- 贵州省贵阳市白云区泉湖街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-05-19
-
- 贵阳清镇6路公交车路线图(红枫电厂-市公交公司)和运营时间
- 251阅读2023-09-16
-
- 贵阳花溪区值得去的地方 贵阳花溪区旅游必去景点
- 438阅读2023-11-19
-
- 贵阳山水游景点推荐 贵阳有山有水的地方
- 197阅读2023-11-19
-
- 贵阳夜13路公交车路线图(贵阳东站-火车站)和运营时间
- 475阅读2023-09-17
-
- 贵阳803路公交车路线图 贵阳803路公交车站点查询(龙里奋进社区到龙洞堡客站)
- 186阅读2023-10-18
-
- 贵阳北京路是地铁几号线 贵阳地铁北京路站首末车时间表
- 175阅读2023-10-16
-
- 贵阳八鸽岩是地铁几号线 贵阳地铁八鸽岩站首末车时间表
- 190阅读2023-10-16
-
- 贵阳4601路贵阳北站至中小企业孵化园白金大道专线公交车路线图(云计算中心-贵阳北站)和运营时间
- 439阅读2023-09-16
-
- 贵阳市内景点排行榜
- 430阅读2023-06-29
-
- 贵州省贵阳市白云区龚家寨街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-19
-
- 贵阳40路公交车路线图(花果园中央公园-大营坡)和运营时间
- 326阅读2023-09-16
-
- 贵阳612路公交车路线图(中坝幸福小区-甘荫塘(广东中医院贵州医院))和运营时间
- 477阅读2023-09-17
-
- 2023年贵阳开阳房价 贵阳开阳二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-06