贵阳清镇6路公交车路线图(红枫电厂-市公交公司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:01:47
贵阳清镇6路公交车(红枫电厂-市公交公司),起点站是红枫电厂,终点站是市公交公司;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由贵州省清镇公共交通股份有限公司负责运营。
清镇6路上行路线图(红枫电厂-市公交公司)
站序 | 站名 |
1 | 红枫电厂 |
2 | 招呼站 |
3 | 望城坡 |
4 | 清纺铁桥 |
5 | 招呼站 |
6 | 塔峰路 |
7 | 云岭西路 |
8 | 云岭西路中段 |
9 | 大转盘 |
10 | 新华书店 |
11 | 房屋交易所 |
12 | 人民广场 |
13 | 红旗路 |
14 | 保健院 |
15 | 百花大道路口 |
16 | 米兰绿洲 |
17 | 旅游学校 |
18 | 时光贵州 |
19 | 职教城东区 |
20 | 盛源新天地 |
21 | 清镇党校 |
22 | 龙滩坝 |
23 | 银河世纪 |
24 | 清镇一中 |
25 | 凉水井村 |
26 | 住建局 |
27 | 石关村 |
28 | 市公交公司 |
关键词: 贵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云24路公交车路线图 贵阳白云24路公交车站点查询(对门山村到贵阳共享农创城)
- 189阅读2023-10-18
-
- 贵阳甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 136阅读2023-08-21
-
- 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车路线图 贵阳新辟黔爽巴士杨惠社区高峰二线公交车站点查询(杨惠幸福小区到贵州金融城(东))
- 330阅读2023-10-18
-
- 贵阳222路公交车路线图(梅兰山-金阳客站)和运营时间
- 162阅读2023-09-17
-
- 贵州贵阳市疫情防控中心电话
- 360阅读2023-05-15
-
- 贵州省贵阳市开阳县双流镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-05-19
-
- 贵阳22路公交车路线图(五眼桥-黔灵山公园)和运营时间
- 176阅读2023-09-16
-
- 贵阳211路公交车路线图 贵阳211路公交车站点查询(天河潭到花果园中央公园)
- 445阅读2023-10-18
-
- 贵阳231路公交车路线图(威清路-贵铝文体中心)和运营时间
- 227阅读2023-09-17
-
- 贵阳市贵安新区行政区划介绍 贵阳市贵安新区各社区和村庄划分
- 230阅读2023-11-28
-
- 贵阳富源北路是地铁几号线 贵阳地铁富源北路站首末车时间表
- 286阅读2023-10-16
-
- 贵阳观山6路全程车公交车路线图(世纪城(龙泉苑街中)-朱昌堡)和运营时间
- 492阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市停车场电话号码
- 104阅读2023-05-15
-
- 贵阳“贵阳北站至中小企业孵化园”白金大道专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 贵阳270路公交车路线图 贵阳270路公交车站点查询(贵阳北站到贵阳东站)
- 446阅读2023-10-18
-
- 贵阳616路省医金朱院区接驳专线公交车路线图(轨道林城西路站-石标路(北)(省医金朱院区))和运营时间
- 432阅读2023-09-17
-
- 贵阳14路公交车路线图 贵阳14路公交车站点查询(月亮岩教师新村到宅吉小区)
- 475阅读2023-10-18
-
- 贵阳异地办理身份证需要什么 贵阳异地身份证补办和办理指南
- 205阅读2023-11-09
-
- 贵阳212路[原215路合并]公交车路线图(花果园中央公园-蔡冲)和运营时间
- 446阅读2023-09-17
-
- 贵阳405路公交车路线图 贵阳405路公交车站点查询(贵州大学到碧桂园学府1号)
- 328阅读2023-10-18
-
- 贵阳花溪20路1线公交车路线图 贵阳花溪20路1线公交车站点查询(花溪车站到石板收费站)
- 221阅读2023-10-18
-
- 贵阳77路公交车路线图 贵阳77路公交车站点查询(西南商贸城(小商品广场)到北京西路口)
- 342阅读2023-10-18
-
- 贵阳34路公交车路线图(中山中路-富华松竹苑)和运营时间
- 350阅读2023-09-16
-
- 贵阳15路公交车路线图 贵阳15路公交车站点查询(王家桥到天誉城)
- 265阅读2023-10-18
-
- 贵阳40路公交车路线图 贵阳40路公交车站点查询(鹿冲关路到遵义中路(北))
- 451阅读2023-10-18
-
- 贵阳405路公交车路线图(碧桂园学府1号-贵州大学)和运营时间
- 133阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳市乌当区新光路街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-19
-
- 贵阳104路公交车路线图(后所新村-宾隆超市)和运营时间
- 420阅读2023-09-17
-
- 贵阳机场巴士4号线(904路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-20
-
- 贵阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查贵阳市人口
- 536阅读2023-04-15
-
- 贵阳313路公交车路线图(延安南路口-延安南路口)和运营时间
- 459阅读2023-09-17