海口93路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:14:10
今天小编给大家分享的是海口93路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口93路公交车路线,运营时间:东湖-永和花园 6:30-21:30,参考票价:2元
本文海口93路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
93路(东湖—时代城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东湖 |
2 | 明珠广场 |
3 | 义龙中学 |
4 | 市九中 |
5 | 海南银行 |
6 | 国宾大厦 |
7 | 市九中 |
8 | 省工商局 |
9 | 西沙路口 |
10 | 万华路口 |
11 | 白坡一路口 |
12 | 龙华区法院 |
13 | 市龙华规划分局 |
14 | 金垦横路口 |
15 | 金碧园 |
16 | 金地路口 |
17 | 农垦机械厂 |
18 | 农垦设计院 |
19 | 金岭路 |
20 | 农垦总局 |
21 | 农垦总局 |
22 | 金山小区 |
23 | 金山小区南门 |
24 | 海口供电公司 |
25 | 万花坊 |
26 | 蓝海佳园 |
27 | 秀英大道路口 |
28 | 银座花园 |
29 | 天鹅湖小区 |
30 | 福秀小区 |
31 | 国科园 |
32 | 国科园 |
33 | 金美花园 |
34 | 港澳大道 |
35 | 港澳开发区 |
36 | 长怡路口 |
37 | 椰树集团二期 |
38 | 长东村 |
39 | 琼华村 |
40 | 海南钢材市场 |
41 | 永桂开发区 |
42 | 传桂村 |
43 | 美德村 |
44 | 永和花园 |
45 | 永秀花园 |
46 | 时代城 |
93路(时代城—东湖) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 时代城 |
2 | 永秀花园 |
3 | 永和花园 |
4 | 美德村 |
5 | 传桂村 |
6 | 永桂开发区 |
7 | 海南钢材市场 |
8 | 琼华村 |
9 | 长东村 |
10 | 椰树集团二期 |
11 | 长怡路口 |
12 | 港澳开发区 |
13 | 港澳大道 |
14 | 金美花园 |
15 | 向荣路口 |
16 | 福秀小区 |
17 | 天鹅湖小区 |
18 | 银座花园 |
19 | 秀英大道路口 |
20 | 蓝海佳园 |
21 | 万花坊 |
22 | 海口供电公司 |
23 | 金山小区南门 |
24 | 金山小区 |
25 | 金岭路 |
26 | 农垦设计院 |
27 | 农垦机械厂 |
28 | 金地路口 |
29 | 金碧园 |
30 | 金垦横路口 |
31 | 市龙华规划分局 |
32 | 新华市场 |
33 | 白坡一路口 |
34 | 万华路口 |
35 | 西沙路口 |
36 | 省工商局 |
37 | 明珠广场 |
38 | 东湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区公园排名哪个最好玩,海口琼山区公园游玩攻略
- 362阅读2023-09-05
-
- 海口定制24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的门诊急诊电话号码汇总
- 344阅读2023-05-05
-
- 海口32路公交车路线图 海口32路公交车站点查询(省检察院到市民游客中心)
- 447阅读2023-11-10
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(海口高铁东站到白沙门公交场站)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口市好玩的地方
- 397阅读2023-09-12
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(省检察院到白水塘公交场站)
- 171阅读2023-11-10
-
- 海口市秀英区行政区划介绍 海口市秀英区各社区和村庄划分
- 236阅读2023-11-27
-
- 海口美兰区婚纱摄影排行榜前十名
- 239阅读2023-09-13
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市琼山区云龙镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-05-07
-
- 海口M350路公交车路线图 海口M350路公交车站点查询(宝安教育城到壹方中心)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(龙华总站到海医第二附属医院东门)
- 119阅读2023-11-10
-
- 海口森系婚纱摄影排行榜前十名
- 131阅读2023-08-21
-
- 海口79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-20
-
- 海口半天去哪里玩
- 185阅读2023-09-26
-
- 海口201路[桂林洋演丰区域短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-20
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(市民游客中心到日月广场东门)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(日月广场东门到市民游客中心)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口琼山区必去的博物馆,海口琼山区博物馆开馆时间
- 447阅读2023-09-05
-
- 海口周边必去景点推荐
- 286阅读2023-07-17
-
- 海口G45路公交车路线图 海口G45路公交车站点查询(海口高铁东站到桂林洋海师大东二门)
- 315阅读2023-11-10
-
- 海口J6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-20
-
- 海口17路公交车路线图 海口17路公交车站点查询(白沙坊到市一中高中部北门)
- 498阅读2023-11-10
-
- 海口定制10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的艺术团电话号码
- 429阅读2023-05-27
-
- 海口602路快线公交车路线图 海口602路快线公交车站点查询(海口监狱到海甸城)
- 472阅读2023-11-10
-
- 海口市旅游景点大全 海口市旅游景点名单一览表
- 384阅读2023-10-27
-
- 海口旅游景点有哪些 海口旅游景点大全
- 417阅读2022-11-05
-
- 海口82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-20
-
- 海口甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 185阅读2023-08-21
-
- 海口附近好玩的地方
- 199阅读2023-09-12