海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:25:09
海口15路公交车(高铁城西站-万福新村后门),由起点站高铁城西站开往万福新村后门,总共37个站点,发车间隔:;约10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(高铁城西站-万福新村后门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁城西站 |
2 | 市中医院 |
3 | 市中医院南门 |
4 | 海南日报社 |
5 | 嘉海大厦 |
6 | 海口广播电视台 |
7 | 金牛路 |
8 | 海职院东门 |
9 | 锦绣京江 |
10 | 海口日报 |
11 | 海南电视台 |
12 | 坡博市场 |
13 | 坡博村 |
14 | 昌茂花园西门 |
15 | 龙华区法院 |
16 | 新华市场 |
17 | 白坡一路口 |
18 | 万华路口 |
19 | 西沙路口 |
20 | 省市场监督管理局 |
21 | 明珠广场1号站 |
22 | 东湖 |
23 | 明珠广场 |
24 | 海口公园 |
25 | 华侨大厦 |
26 | 泰龙城 |
27 | 省医院龙华门诊部 |
28 | 爱力大厦 |
29 | 钟楼 |
30 | 人民天桥 |
31 | 京海花园 |
32 | 甸花新村 |
33 | 市医院 |
34 | 港湾花园 |
35 | 海昌路口 |
36 | 海口市社保局 |
37 | 万福新村后门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口汽车东站到金盛达建材城)
- 249阅读2023-11-10
-
- 2023年海口海口琼山区房价 海口海口琼山区二手房和新房均价
- 132阅读2023-08-04
-
- 海口96路公交车路线图 海口96路公交车站点查询(特殊班次)(美安北区到椰博公交场站)
- 197阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-20
-
- 海南省劳动保障监察机构举报投诉渠道
- 447阅读2023-05-27
-
- 海口35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 海口44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-20
-
- 海口必玩的景点
- 455阅读2023-06-26
-
- 海口M240路公交车路线图 海口M240路公交车站点查询(西乡大铲湾公交场站到草埔地铁站公交总站)
- 305阅读2023-11-10
-
- 海口21路公交车路线图 海口21路公交车站点查询(甸昆小区到海南日报社)
- 159阅读2023-11-10
-
- 海口M500路公交车路线图 海口M500路公交车站点查询(简上村公交首末站到安托山场站)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-20
-
- 海口89路公交车路线图 海口89路公交车站点查询(海口高铁东站到金盛达建材城)
- 389阅读2023-11-10
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(万绿园西门到上丹小区)
- 103阅读2023-11-10
-
- 海口G59路公交车路线图 海口G59路公交车站点查询(海口高铁东站到海口综合保税区)
- 391阅读2023-11-10
-
- 海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(那央村到八一小区)
- 438阅读2023-11-10
-
- 海口84路公交车路线图 海口84路公交车站点查询(高铁城西站到新海港)
- 298阅读2023-11-10
-
- 海口K10路公交车路线图 海口K10路公交车站点查询(高铁秀英站到椰海蓝天)
- 166阅读2023-11-10
-
- 海口54快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-20
-
- 海口旅游什么时候去好玩 海口最佳旅游时间
- 318阅读2023-07-05
-
- 海口通勤定制专线2路公交车路线图 海口通勤定制专线2路公交车站点查询(开维生态城到新城吾悦)
- 291阅读2023-11-10
-
- 海口市必去的五大景点
- 282阅读2023-10-04
-
- 海南省海口市龙华区龙泉镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-07
-
- 海口机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 海口92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-20
-
- 海口定制20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-20
-
- 海口207路公交车路线图 海口207路公交车站点查询(兴洋路口到桂林洋海师大东二门)
- 234阅读2023-11-10
-
- 海口202路[秀英片区补充支线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-20
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(开维生态城到喜盈门)
- 135阅读2023-11-10
-
- 海口装修公司排名前十强
- 190阅读2023-09-01
-
- 海南省海口市秀英区西秀镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-05-07