海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:25:12
海口14路公交车(苍东村公交场站-海南工商学院),由起点站苍东村公交场站开往海南工商学院,总共27个站点,06:55-22:10,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(苍东村公交场站-海南工商学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 苍东村公交场站 |
2 | 苍东村路口 |
3 | 海马一路 |
4 | 林安商贸城 |
5 | 黄冈中学椰海校区 |
6 | 海南医学院西门 |
7 | 热带农业科学院 |
8 | 坡巷路 |
9 | 市中医院南门 |
10 | 海南日报社 |
11 | 嘉海大厦 |
12 | 海口广播电视台 |
13 | 金牛路 |
14 | 京江花园 |
15 | 南沙路口 |
16 | 海南省药监局 |
17 | 高铁城西站 |
18 | 坡巷村 |
19 | 省烟草公司 |
20 | 金花村口 |
21 | 海瑞故居 |
22 | 省委党校 |
23 | 五公祠 |
24 | 海口汽车东站 |
25 | 下洋坡 |
26 | 省图书馆 |
27 | 海南工商学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-20
-
- 海口车管所上班时间表,海口车管所地址及电话一览表
- 297阅读2023-02-24
-
- 海口G30路公交车路线图 海口G30路公交车站点查询(新埠大道路口到长丰公交场站)
- 440阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(英城到清澜大桥桥头公园)
- 398阅读2023-11-10
-
- 海口定制25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-20
-
- 海南海口旅游必去十大景点
- 449阅读2023-07-31
-
- 海口旅游公交5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-20
-
- 海口游6路公交车路线图 海口游6路公交车站点查询(长影环球100乐园到市民游客中心)
- 212阅读2023-11-10
-
- 海口冷门景点排行榜 海口小众景点排名前十
- 183阅读2023-08-22
-
- 海南省海口市美兰区新埠街道行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-05-07
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(海马二横路口到环海大厦)
- 318阅读2023-11-10
-
- 海口46路公交车路线图 海口46路公交车站点查询(那央村到八一小区)
- 438阅读2023-11-10
-
- 海口必去景点推荐
- 275阅读2023-06-28
-
- 海口市内旅游景点有哪些
- 458阅读2023-09-22
-
- 海口定制公交2路公交车路线图 海口定制公交2路公交车站点查询(开维生态城到喜盈门)
- 135阅读2023-11-10
-
- 海口文昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-20
-
- 海口市十大公立小学排名榜 海口重点公立小学
- 640阅读2023-03-15
-
- 海口美兰区十大个性写真品牌排行榜
- 435阅读2023-08-21
-
- 海口定制24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-20
-
- 海口M165路公交车路线图 海口M165路公交车站点查询(华润城公交总站到坪山火车站南广场)
- 150阅读2023-11-10
-
- 海口市的大学有哪些 2023海口市普通高等学校名单(本科+专科)
- 363阅读2023-09-09
-
- 海口2路公交车路线图 海口2路公交车站点查询(凤凰花城到龙华总站)
- 379阅读2023-11-10
-
- 海口N809路公交车路线图 海口N809路公交车站点查询(汽车西站到白马桥汽车站)
- 464阅读2023-11-10
-
- 海口211路[大英山补充短线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-20
-
- 海口77路公交车路线图 海口77路公交车站点查询(海南侨中观澜湖学校到市民游客中心)
- 318阅读2023-11-10
-
- 2023海口平均工资 历年海口平均工资和最低工资数据
- 246阅读2023-09-04
-
- 海口的景点有哪些地方
- 271阅读2023-06-29
-
- 海口56路公交车路线图 海口56路公交车站点查询(祗园到石塔村委会)
- 340阅读2023-11-10
-
- 海口57快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-20
-
- 海口72路公交车路线图 海口72路公交车站点查询(环海大厦到海马二横路口)
- 286阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-20
-
- 海南海口旅游景点排名前十
- 405阅读2023-08-30