海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(市民游客中心到日月广场东门)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:16:15
海口603路公交车(市民游客中心-日月广场东门),由起点站市民游客中心开往日月广场东门,总共15个站点,发车间隔:;约15-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
603路上行路线图(市民游客中心-日月广场东门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市民游客中心 |
2 | 青少年活动中心 |
3 | 新港天桥 |
4 | 龙华路口 |
5 | 省医院龙华门诊部 |
6 | 泰龙城 |
7 | 华侨大厦 |
8 | 海口公园 |
9 | 义龙中学 |
10 | 明珠广场2号站 |
11 | 大英路口 |
12 | 福隆大厦 |
13 | 京航大厦 |
14 | 省政务中心 |
15 | 日月广场东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口789路公交车路线图 海口789路公交车站点查询(石龙仔场站到石龙仔场站)
- 339阅读2023-11-10
-
- 海口93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-20
-
- 海口夜3路公交车路线图 海口夜3路公交车站点查询(海口高铁东站到白沙门公交场站)
- 162阅读2023-11-10
-
- 海口G45路公交车路线图 海口G45路公交车站点查询(桂林洋海师大东二门到海口高铁东站)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口611路公交车路线图 海口611路公交车站点查询(吉安花园到瑞华特公交场站)
- 185阅读2023-11-10
-
- 海口K12路公交车路线图 海口K12路公交车站点查询(江东新区起步区到明珠广场2号站)
- 170阅读2023-11-10
-
- 海口57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口106路公交车路线图 海口106路公交车站点查询(高铁城西站到市民游客中心)
- 193阅读2023-11-10
-
- 海口376路公交车路线图 海口376路公交车站点查询(南湾樟树布村总站到南湾樟树布村总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口62路公交车路线图 海口62路公交车站点查询(白驹学校到科技大道)
- 289阅读2023-11-10
-
- 海南海口市有什么好玩的景点
- 340阅读2023-09-03
-
- 海口市郊铁路S8063公交车路线图 海口市郊铁路S8063公交车站点查询(老城镇到美兰)
- 280阅读2023-11-10
-
- 海口十大旅游景点排名
- 205阅读2023-10-07
-
- 海口中式婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-08-21
-
- 海口B789路公交车路线图 海口B789路公交车站点查询(大王山公园总站到恒明珠工业园)
- 494阅读2023-11-10
-
- 海口快速公交5号公交车路线图 海口快速公交5号公交车站点查询(秀英码头泊位到海口汽车西站)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口文昌游1路[节假日旅游专线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 海口定制23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-20
-
- 海口梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 101阅读2023-08-21
-
- 海口定制15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-20
-
- 海口41快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-20
-
- 海口32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 海口澄迈11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-20
-
- 海口市养老保险中心地址和联系电话
- 447阅读2023-06-14
-
- 海口102路公交车路线图 海口102路公交车站点查询(东山总站到文化公园总站(粤海关博物馆))
- 222阅读2023-11-10
-
- 海口26路公交车路线图 海口26路公交车站点查询(海医第二附属医院东门到龙华总站)
- 165阅读2023-11-10
-
- 海口拍照的好地方 海口十大拍照景点排行榜
- 147阅读2023-08-22
-
- 2020海口各区县人口排行 海口第七次全国人口普查
- 558阅读2023-02-01
-
- 海口冷门景点排行榜 海口小众景点排名前十
- 183阅读2023-08-22
-
- 海口28路公交车路线图 海口28路公交车站点查询(金外滩到群上村)
- 435阅读2023-11-10
-
- 海口59路快线公交车路线图 海口59路快线公交车站点查询(海口综合保税区到海口高铁东站)
- 499阅读2023-11-10
-
- 海口68路公交车路线图 海口68路公交车站点查询(玉成村公交总站到仁恒滨江园西门)
- 321阅读2023-11-10