今天小编给大家分享的是海口76路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口76路公交车路线,运营时间:千江悦—滨江景苑 6:30--22:30,参考票价:1元
本文海口76路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
76路(玉沙京华城—滨江景苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 玉沙京华城 |
2 | 玉沙路口 |
3 | 万绿园 |
4 | 海南省税务局 |
5 | 景瑞大厦 |
6 | 华银大厦 |
7 | 龙泉渔村 |
8 | 面前坡 |
9 | 昌茂花园 |
10 | 龙泉家园 |
11 | 金霖花园 |
12 | 海南师范大学 |
13 | 一八七医院 |
14 | 迎宾嘉园[火车东站口] |
15 | 美舍河大桥 |
16 | 惠华钢材市场 |
17 | 中山南路口 |
18 | 红星村委会 |
19 | 安泽实验学校 |
20 | 市疾控中心 |
21 | 琼山消防大队 |
22 | 千江悦 |
23 | 海瑞大桥 |
24 | 青牧原 |
25 | 滨江景苑 |
76路(滨江景苑—玉沙京华城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨江景苑 |
2 | 青牧原 |
3 | 海瑞大桥 |
4 | 千江悦 |
5 | 琼山消防大队 |
6 | 第二劳教所 |
7 | 省教育服装厂 |
8 | 市疾控中心 |
9 | 安泽实验学校 |
10 | 中山南路口 |
11 | 惠华钢材市场 |
12 | 美舍河大桥 |
13 | 省高院 |
14 | 海南师范大学 |
15 | 省妇幼保健院 |
16 | 龙泉家园 |
17 | 昌茂花园 |
18 | 道客村口 |
19 | 白坡里 |
20 | 新温泉酒店 |
21 | 龙华区政府 |
22 | 中航大厦 |
23 | 万绿园 |
24 | 置地花园 |
25 | 国贸三横路口 |
26 | 玉沙京华城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!