今天小编给大家分享的是海口63路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口63路公交车路线,运营时间:高铁城西站-新埠岛 6:10-21:00|新埠岛-高铁城西站 7:10-21:50,参考票价:1元
本文海口63路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
63路(丽景湾别墅—海口汽车南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丽景湾别墅 |
2 | 西苑别墅 |
3 | 新世界花园 |
4 | 新东居委会 |
5 | 白龙建材城 |
6 | 龙景商城 |
7 | 文明东路口 |
8 | 市七中 |
9 | 华山大厦 |
10 | 六合大厦 |
11 | 家乐福南亚店 |
12 | 京航大厦 |
13 | 金银岛酒店 |
14 | 旧机场 |
15 | 西沙路口 |
16 | 万华路口 |
17 | 白坡一路口 |
18 | 龙华区法院 |
19 | 昌茂花园西门 |
20 | 昌茂澳洲园 |
21 | 坡博市场 |
22 | 海南电视台 |
23 | 海口日报 |
24 | 锦绣京江 |
25 | 海职院东门 |
26 | 京江花园 |
27 | 南沙路口 |
28 | 海南省药监局 |
29 | 高铁城西站 |
63路(海口汽车南站—丽景湾别墅) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁城西站 |
2 | 海南省药监局 |
3 | 南沙路口 |
4 | 京江花园 |
5 | 海职院东门 |
6 | 锦绣京江 |
7 | 海口日报 |
8 | 海南电视台 |
9 | 坡博市场 |
10 | 坡博村 |
11 | 昌茂花园西门 |
12 | 龙华区法院 |
13 | 新华市场 |
14 | 白坡一路口 |
15 | 万华路口 |
16 | 西沙路口 |
17 | 汇亘广场 |
18 | 旧机场 |
19 | 金银岛酒店 |
20 | 京航大厦 |
21 | 福隆大厦 |
22 | 家乐福南亚店 |
23 | 六合大厦 |
24 | 华山大厦 |
25 | 市七中 |
26 | 文明东路口 |
27 | 龙景商城 |
28 | 白龙建材城 |
29 | 新埠桥 |
30 | 新东居委会 |
31 | 新世界花园 |
32 | 西苑别墅 |
33 | 丽景湾别墅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!