今天小编给大家分享的是海口64路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口64路公交车路线,运营时间:狮子岭工业园-国兴大润发 6:00-21:00|国兴大润发-狮子岭工业园 6:00-21:00,参考票价:1元
本文海口64路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
64路(海南英利—九村小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海南英利 |
2 | 狮子岭1号路 |
3 | 狮子岭 |
4 | 中线八公里 |
5 | 金鹿集团 |
6 | 中线六公里 |
7 | 海口监狱 |
8 | 秀华小学 |
9 | 万达广场南门 |
10 | 翰林西苑 |
11 | 丘海·椰海路口 |
12 | 市120急救中心 |
13 | 海南面粉厂 |
14 | 海口肉联厂 |
15 | 罗牛山市场 |
16 | 丘海路口 |
17 | 铭豪广场 |
18 | 保税区 |
19 | 海职院 |
20 | 京江花园 |
21 | 南沙路口 |
22 | 海南省药监局 |
23 | 高铁城西站 |
24 | 坡巷村 |
25 | 明光国际酒店 |
26 | 省妇幼保健院 |
27 | 龙泉家园 |
28 | 昌茂花园 |
29 | 道客村口 |
30 | 海航豪庭 |
31 | 新海航大厦 |
32 | 日月广场 |
33 | 国瑞城 |
34 | 国兴城 |
35 | 大润发国兴店 |
36 | 九村小学 |
64路(九村小学—海南英利) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九村小学 |
2 | 大润发国兴店 |
3 | 省图书馆 |
4 | 国兴城 |
5 | 国瑞城 |
6 | 新海航大厦 |
7 | 海航豪庭 |
8 | 面前坡 |
9 | 昌茂花园 |
10 | 龙泉家园 |
11 | 金霖花园 |
12 | 明光国际酒店 |
13 | 坡巷村 |
14 | 高铁城西站 |
15 | 海南省药监局 |
16 | 南沙路口 |
17 | 京江花园 |
18 | 海职院 |
19 | 保税区 |
20 | 铭豪广场 |
21 | 罗牛山市场 |
22 | 海口肉联厂 |
23 | 海南面粉厂 |
24 | 市120急救中心 |
25 | 丘海·椰海路口 |
26 | 翰林西苑 |
27 | 海口旅游职业学校 |
28 | 万达广场南门 |
29 | 秀华小学 |
30 | 海口监狱 |
31 | 中线六公里 |
32 | 金鹿集团 |
33 | 中线八公里 |
34 | 狮子岭 |
35 | 狮子岭1号路 |
36 | 海南英利 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!