今天小编给大家分享的是海口26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口26路公交车路线,运营时间:甸昆小区--海医第二附属医院 6:00-22:30,参考票价:1元
本文海口26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(海大桥西小区—海医第二附属医院北门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海大桥西小区 |
2 | 揽海酒店 |
3 | 甸昆小区 |
4 | 绿岛家园 |
5 | 海大北门 |
6 | 怡心路口 |
7 | 港湾花园 |
8 | 海南大学 |
9 | 京海花园 |
10 | 人民天桥 |
11 | 钟楼 |
12 | 省医院龙华门诊部 |
13 | 市一中 |
14 | 龙华总站 |
15 | 龙华小学[海口技师学校] |
16 | 华银大厦 |
17 | 龙泉渔村 |
18 | 龙华区法院 |
19 | 昌茂花园西门 |
20 | 昌茂澳洲园 |
21 | 坡博市场 |
22 | 金地路 |
23 | 金地路口 |
24 | 农垦机械厂 |
25 | 农垦设计院 |
26 | 金岭路 |
27 | 农垦总局 |
28 | 金山小区 |
29 | 三叶西路口 |
30 | 铭豪广场 |
31 | 丘海路口 |
32 | 罗牛山市场 |
33 | 海口肉联厂 |
34 | 海南面粉厂 |
35 | 苍西村路口 |
36 | 海医第二附属医院北门 |
26路(海医第二附属医院北门—海大桥西小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海医第二附属医院北门 |
2 | 苍西村路口 |
3 | 海南面粉厂 |
4 | 海口肉联厂 |
5 | 罗牛山市场 |
6 | 丘海路口 |
7 | 铭豪广场 |
8 | 三叶西路口 |
9 | 金山小区 |
10 | 金岭路 |
11 | 农垦设计院 |
12 | 农垦机械厂 |
13 | 金地路口 |
14 | 金地路 |
15 | 坡博市场 |
16 | 坡博村 |
17 | 昌茂花园西门 |
18 | 龙华区法院 |
19 | 新华市场 |
20 | 白坡里 |
21 | 新温泉酒店 |
22 | 省医学院附属医院 |
23 | 龙华总站 |
24 | 友谊商场 |
25 | 省医院龙华门诊部 |
26 | 爱力大厦 |
27 | 钟楼 |
28 | 人民天桥 |
29 | 京海花园 |
30 | 甸花新村 |
31 | 市医院 |
32 | 港湾花园 |
33 | 海昌路口 |
34 | 万福新村 |
35 | 绿岛家园 |
36 | 美丽沙花园 |
37 | 丽海云霞 |
38 | 甸昆小区 |
39 | 揽海酒店 |
40 | 海大桥西小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!