今天小编给大家分享的是海口[K5]快5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口[K5]快5路公交车路线,运营时间:秀英码头泊位(海口港)-汽车西站|汽车西站-秀英码头泊位(海口港),参考票价:5元
本文海口[K5]快5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
[K5]快5路(秀英码头泊位(海口港)—海口汽车西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秀英码头泊位(海口港) |
2 | 海口汽车西站 |
[K5]快5路(海口汽车西站—秀英码头泊位(海口港)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海口汽车西站 |
2 | 秀英码头泊位(海口港) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!