今天小编给大家分享的是海口定制28路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口定制28路公交车路线,运营时间:发车时间7:50 ,参考票价:2元
本文海口定制28路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制28路(秀英区政府—市政府东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秀英区政府 |
2 | 市政府东门 |
定制28路(市政府东门—秀英区政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市政府东门 |
2 | 秀英区政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
今天小编给大家分享的是海口定制28路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口定制28路公交车路线,运营时间:发车时间7:50 ,参考票价:2元
本文海口定制28路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制28路(秀英区政府—市政府东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 秀英区政府 |
2 | 市政府东门 |
定制28路(市政府东门—秀英区政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市政府东门 |
2 | 秀英区政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!