今天小编给大家分享的是海口定制2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口定制2路公交车路线,运营时间:发车时间7:25 下午17:00返回,参考票价:2元
本文海口定制2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制2路(琼山规费征稽所—市政府西门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 琼山规费征稽所 |
2 | 丽华酒店 |
3 | 市政府西门 |
定制2路(市政府西门—琼山规费征稽所) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市政府西门 |
2 | 丽华酒店 |
3 | 琼山规费征稽所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!