今天小编给大家分享的是海口11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口11路公交车路线,运营时间:甸昆小区-海口高铁东站 6:00--22:40|海口高铁东站-甸昆小区 6:00--22:40,参考票价:1元
本文海口11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(甸昆小区—火车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 甸昆小区 |
2 | 揽海酒店 |
3 | 半岛蓝湾 |
4 | 帝景海岸 |
5 | 万兴路 |
6 | 绿岛家园 |
7 | 海大北门 |
8 | 怡心路口 |
9 | 港湾花园 |
10 | 海南大学 |
11 | 京海花园 |
12 | 三东路口 |
13 | 中北大厦 |
14 | 金谷公寓 |
15 | 银谷苑 |
16 | 滨江海岸 |
17 | 省中医院 |
18 | 华山大厦 |
19 | 市七中 |
20 | 青年路口 |
21 | 市四中 |
22 | 琼苑宾馆 |
23 | 省干部培训中心 |
24 | 武警总队 |
25 | 省彩票中心 |
26 | 下洋坡 |
27 | 海口汽车东站 |
28 | 五公祠 |
29 | 省委党校 |
30 | 红城湖 |
31 | 海瑞故居 |
32 | 省烟草公司 |
33 | 海南师范大学 |
34 | 一八七医院 |
35 | 火车东站 |
11路(火车东站—甸昆小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车东站 |
2 | 山高村口[火车东站] |
3 | 山高村口[火车东站] |
4 | 省高院 |
5 | 海南师范大学 |
6 | 省烟草公司 |
7 | 金花村口 |
8 | 海瑞故居 |
9 | 省委党校 |
10 | 五公祠 |
11 | 海口汽车东站 |
12 | 下洋坡 |
13 | 省彩票中心 |
14 | 武警总队 |
15 | 省干部培训中心 |
16 | 市四中 |
17 | 青年路口 |
18 | 市七中 |
19 | 华山大厦 |
20 | 省中医院 |
21 | 滨江海岸 |
22 | 银谷苑 |
23 | 金谷公寓 |
24 | 中北大厦 |
25 | 三东路口 |
26 | 京海花园 |
27 | 甸花新村 |
28 | 市医院 |
29 | 港湾花园 |
30 | 海昌路口 |
31 | 万福新村 |
32 | 绿岛家园 |
33 | 美丽沙花园 |
34 | 万兴路 |
35 | 帝景海岸 |
36 | 半岛蓝湾 |
37 | 揽海酒店 |
38 | 甸昆小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!