今天小编给大家分享的是海口旅游公交1线的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口旅游公交1线公交车路线,运营时间:白沙门 - 火山口公园 白沙门发车08:30 10:00 12:30,火山口发车11:30 13:00 15:30,参考票价:15元,分段收费
本文海口旅游公交1线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
旅游公交1线(火山口地质公园—白沙门公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火山口地质公园 |
2 | 绿地中央文化城 |
3 | 绿地奥体馆 |
4 | 欢乐美食城 |
5 | 观海台 |
6 | 西秀海滩 |
7 | 海口港 |
8 | 海航国际广场 |
9 | 万绿园 |
10 | 白沙门公园 |
旅游公交1线(白沙门公园—火山口地质公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白沙门公园 |
2 | 万绿园 |
3 | 海口中学 |
4 | 海口港 |
5 | 西秀海滩 |
6 | 观海台 |
7 | 欢乐美食城 |
8 | 绿地奥体馆 |
9 | 绿地中央文化城 |
10 | 火山口地质公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!