今天小编给大家分享的是海口[K4]快4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口[K4]快4路公交车路线,运营时间:白沙门公园--美兰机场 06:30-21:30,参考票价:上车3元,过山高村口6元 分段收费
本文海口[K4]快4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
[K4]快4路(银滩花园—美兰机场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银滩花园 |
2 | 金海岸酒店 |
3 | 海南大学 |
4 | 人民天桥 |
5 | 钟楼 |
6 | 万绿园 |
7 | 置地花园南门 |
8 | 椰树集团 |
9 | 海南师范大学 |
10 | 山高村口[火车东站] |
11 | 凤翔山庄 |
12 | 六合市场 |
13 | 绿地城 |
14 | 灵山中心小学 |
15 | 机场交通枢纽站 |
16 | 美兰机场 |
[K4]快4路(美兰机场—银滩花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美兰机场 |
2 | 机场交通枢纽站 |
3 | 灵山中心小学 |
4 | 绿地城 |
5 | 六合市场 |
6 | 凤翔山庄 |
7 | 山高村口[火车东站] |
8 | 海南师范大学 |
9 | 椰树集团 |
10 | 置地花园 |
11 | 万绿园 |
12 | 钟楼 |
13 | 人民天桥 |
14 | 市医院 |
15 | 金海岸酒店 |
16 | 白沙门公园 |
17 | 银滩花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!