今天小编给大家分享的是海口文昌游1路[节假日旅游专线]的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口文昌游1路[节假日旅游专线]公交车路线,运营时间:文昌火车站--石头公园 ,参考票价:定期分段收费,详询司机
本文海口文昌游1路[节假日旅游专线]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
文昌游1路[节假日旅游专线](文昌火车站—石头公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文昌火车站 |
2 | 文昌大道 |
3 | 金椰园 |
4 | 八一惠园 |
5 | 森海湾 |
6 | 高隆湾 |
7 | 清澜大桥 |
8 | 发射基地 |
9 | 铜鼓岭 |
10 | 石头公园 |
文昌游1路[节假日旅游专线](石头公园—文昌火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石头公园 |
2 | 铜鼓岭 |
3 | 发射基地 |
4 | 清澜大桥 |
5 | 高隆湾 |
6 | 森海湾 |
7 | 八一惠园 |
8 | 金椰园 |
9 | 文昌大道 |
10 | 文昌火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!