今天小编给大家分享的是海口[K1]快1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口[K1]快1路公交车路线,运营时间:海口火车东站-南国·威尼斯城 7:10/7:30/7:45/8:00/8:15/8:30/8:45/9:00/9:30/9:45/10:00/10:30/10:45/11:00/11;15/11:30/11:45/12:00/13:00/14:00/14:30/15:00/15:30/16:00/16:30/17;00/17:30/18:00|南国·威尼斯城-海口高铁东站 6:10/6:30/6:45/6:55/7:05/7:20/7:35/7:50/8:20/8:35/8:50/9:20/9:,参考票价:分段阶梯收费,全程6元
本文海口[K1]快1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
[K1]快1路(火车东站—南国·威尼斯城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车东站 |
2 | 省高院 |
3 | 康馨花园 |
4 | 红塔小区 |
5 | 府城镇委 |
6 | 丁村路口 |
7 | 琼山供电公司 |
8 | 六合市场 |
9 | 琼山肉联厂 |
10 | 灵山中心小学 |
11 | 台达高尔夫球场 |
12 | 海南红塔公司 |
13 | 云龙墟 |
14 | 山湖海小区 |
15 | 南国·威尼斯城 |
[K1]快1路(南国·威尼斯城—火车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南国·威尼斯城 |
2 | 山湖海小区 |
3 | 云龙墟 |
4 | 海南红塔公司 |
5 | 台达高尔夫球场 |
6 | 灵山中心小学 |
7 | 琼山肉联厂 |
8 | 六合市场 |
9 | 琼山供电公司 |
10 | 府城镇委 |
11 | 红塔小区 |
12 | 康馨花园 |
13 | 一八七医院 |
14 | 火车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!