今天小编给大家分享的是海口3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口3路公交车路线,运营时间:滨涯路公交场站首班05:45 末班22:10滨涯路公交场站首班05:45 末班22:滨涯路公交场站首班05:45 末班22滨涯路公交场站首班05:45 末班22#滨涯路公交场站首班05:45 末班22滨涯路公交场站首班05:45 末班滨涯路公交场站首班05: 末班滨涯路公交场站首班05 末班滨涯路公交场站首班 末班滨涯路公交场站首班 滨涯路公交场站首班 模板滨涯路公交场站首班 滨涯路公交场站首班滨涯路公交场站滨涯路公交滨涯路滨涯滨,参考票价:上车1元,全程1元,不设找零
本文海口3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(滨涯路公交场站—武警医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨涯路公交场站 |
2 | 海口供电公司 |
3 | 海瑞桥 |
4 | 秀英区政府 |
5 | 省医院留医部 |
6 | 市十四中 |
7 | 秀英小街 |
8 | 军供家园 |
9 | 燕琼大厦 |
10 | 金鼎大厦 |
11 | 海口汽车西站 |
12 | 海秀桥 |
13 | 农机公司 |
14 | 文华菜市场 |
15 | 环海大厦 |
16 | 金山广场 |
17 | 金贸中路 |
18 | 宜欣广场 |
19 | 大润发国贸店 |
20 | 置地花园 |
21 | 人大会堂 |
22 | 万绿园 |
23 | 青少年活动中心 |
24 | 新港天桥 |
25 | 龙华路口 |
26 | 爱力大厦 |
27 | 钟楼 |
28 | 水巷口 |
29 | 和平桥 |
30 | 新埠桥 |
31 | 白龙建材城 |
32 | 龙景商城 |
33 | 文明东路口 |
34 | 岭下村 |
35 | 美兰办证中心 |
36 | 武警医院 |
3路(美兰公安分局[临时停靠]—滨涯路公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美兰公安分局[临时停靠] |
2 | 凯顿大酒店[临时停靠] |
3 | 白龙市场[临时停靠] |
4 | 文明东路口 |
5 | 龙景商城 |
6 | 白龙建材城 |
7 | 新埠桥 |
8 | 和平桥 |
9 | 水巷口 |
10 | 青少年活动中心 |
11 | 龙华路口 |
12 | 钟楼 |
13 | 新港天桥 |
14 | 万绿园 |
15 | 置地花园 |
16 | 环海大厦 |
17 | 置地花园南门 |
18 | 金山广场 |
19 | 金贸中路 |
20 | 文华菜市场 |
21 | 滨濂村 |
22 | 农机公司 |
23 | 海秀桥 |
24 | 金鼎大厦 |
25 | 海口汽车西站 |
26 | 燕琼大厦 |
27 | 军供家园 |
28 | 市十四中 |
29 | 秀英区政府 |
30 | 省医院留医部 |
31 | 海瑞大街 |
32 | 东林小区东门 |
33 | 滨涯路公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!