石家庄89路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 09:38:36
今天小编给大家分享的是石家庄89路的站点线路图及运营时间和票价信息。
石家庄89路公交车路线,运营时间:华丰驾校 6:00-20:00|北国商城 6:36-20:36,参考票价:空调期2元,非空调期1元。B、C卡及各类免费证卡乘车有效。
本文石家庄89路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
89路(华丰驾校—北国商城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华丰驾校 |
2 | 高营钢材市场 |
3 | 高营大街北口 |
4 | 北高营东 |
5 | 御景半岛北 |
6 | 御景半岛 |
7 | 御城路东口 |
8 | 十五中 |
9 | 南高营 |
10 | 南高营幼儿园 |
11 | 亲亲小镇 |
12 | 北二环建华街口 |
13 | 亚龙花园 |
14 | 北翟营 |
15 | 鼎坚市场 |
16 | 桐兴园 |
17 | 保利广场 |
18 | 丰华路东口 |
19 | 电厂街北口 |
20 | 黔庄集团(花园村) |
21 | 外贸街南口 |
22 | 建和桥北 |
23 | 长安公园(省四院) |
24 | 北国商城 |
89路(北国商城—华丰驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北国商城 |
2 | 汇翠花园 |
3 | 勒泰中心南 |
4 | 北国商城 |
5 | 长安公园(省四院) |
6 | 建和桥北 |
7 | 蓝天圣木(棉五) |
8 | 东货场 |
9 | 黔庄集团(花园村) |
10 | 电厂街北口 |
11 | 丰华路东口 |
12 | 保利广场 |
13 | 桐兴园 |
14 | 鼎坚市场 |
15 | 北二环建华街口 |
16 | 亲亲小镇 |
17 | 南高营幼儿园 |
18 | 南高营 |
19 | 十五中 |
20 | 御城路东口 |
21 | 御景半岛 |
22 | 御景半岛北 |
23 | 北高营东 |
24 | 高营大街北口 |
25 | 高营钢材市场 |
26 | 华丰驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄鹿泉区旅游景点排行榜
- 436阅读2023-10-03
-
- 石家庄到藁城多少公里 开车从石家庄到藁城的详细路线
- 217阅读2023-08-12
-
- 石家庄556路高峰区间快线公交车路线图 石家庄556路高峰区间快线公交车站点查询(乐乡到藁城汽车站)
- 160阅读2023-10-28
-
- 石家庄市晋州市特产:晋州咸驴肉简介
- 259阅读2023-10-25
-
- 石家庄311路公交车路线图 石家庄311路公交车站点查询(铜冶到解放广场)
- 103阅读2023-10-28
-
- 石家庄856路公交车路线图 石家庄856路公交车站点查询(晋祠新镇到火车站)
- 366阅读2023-10-28
-
- 石家庄11路公交车路线图 石家庄11路公交车站点查询(解放广场到车管所)
- 114阅读2023-10-28
-
- 石家庄市鹿泉区上庄镇人民政府各科室办公电话
- 167阅读2023-05-30
-
- 石家庄的市花市树 石家庄市的市树和市花是什么
- 462阅读2023-10-30
-
- 石家庄71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-21
-
- 石家庄307路公交车路线图(高迁-铜冶)和运营时间
- 235阅读2023-10-07
-
- 石家庄附近有好玩的地方吗
- 143阅读2023-09-17
-
- 石家庄海关关税处对外联系电话
- 400阅读2023-05-31
-
- 石家庄2路公交车路线图 石家庄2路公交车站点查询(国际总部花园到塔谈)
- 262阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集327路公交车路线图 石家庄辛集327路公交车站点查询(火车站到西刘家庄)
- 221阅读2023-10-28
-
- 石家庄521路公交车路线图(藁城汽车站-晨风面业)和运营时间
- 474阅读2023-10-07
-
- 石家庄522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 石家庄20路公交车路线图 石家庄20路公交车站点查询(火车站(西广场)到北站)
- 121阅读2023-10-28
-
- 2023年石家庄元氏房价 石家庄元氏二手房和新房均价
- 183阅读2023-08-08
-
- 河北省石家庄市灵寿县邮编和地址
- 497阅读2023-06-07
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图(新干线公交站场-于家庄)和运营时间
- 423阅读2023-10-07
-
- 石家庄28路公交车路线图 石家庄28路公交车站点查询(博物院到北五女)
- 249阅读2023-10-28
-
- 石家庄到上海多少公里 开车从石家庄到上海的详细路线
- 381阅读2023-08-12
-
- 石家庄周边两日游适合去哪里
- 475阅读2023-09-26
-
- 石家庄新乐的市花和市树 新乐市的市花和市树是什么
- 463阅读2023-10-30
-
- 2022年石家庄市藁城区GDP
- 318阅读2023-06-22
-
- 石家庄晋州102路公交车路线图 石家庄晋州102路公交车站点查询(新干线公交站场到田村汽车站)
- 451阅读2023-10-28
-
- 石家庄市桥西区医院大全 石家庄市桥西区妇幼保健医院地址及联系电话
- 307阅读2023-07-09
-
- 石家庄24路公交车路线图 石家庄24路公交车站点查询(解放广场到西王)
- 348阅读2023-10-28
-
- 高邑县社保卡服务网点地址和联系电话
- 510阅读2023-06-01
-
- 石家庄32路公交车路线图 石家庄32路公交车站点查询(中仰陵南到解放广场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 石家庄146路公交车路线图(滹沱河桥北-完民庄)和运营时间
- 180阅读2023-10-07